bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник коробки передач(пр-во Corteco) | |||
| 20026877B | Corteco | 207 грн. | Перейти |
Сальник коробки передач(пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900380134

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20034245B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN/PEUGEOT | 312164 | Corteco | 20026877B | Hans Pries (Topran) | 722331 |
| Nissan | 4325200QAD | PEUGEOT | 312164 | PEUGEOT/CITROEN | 312164 |
| RENAULT | 7703087209 | RENAULT | 8200773453 | RENAULT | 8200279711 |
| Stellox | 3400048SX | WILMINK | WG1226621 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Fiat ULYSSE (179_) | Сальник Nissan KUBISTAR ВЭН (X76) | Сальник Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Сальник Renault CLIO II (BB_, CB_) | Сальник Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Сальник Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Сальник Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault SCENIC I ВЭН (JA0/1_, FA0_) |
| Сальник Renault SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault THALIA I (LB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20034245B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.02000 |
| Висота 1 [мм] | 6,8 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Длина упаковки | 55 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 54 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900380134 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴

