
Фильтр воздушный PSA 2.0-2.2 HDI 04- (пр-во DENCKERMANN) A140718 UA56
248 ₴
- В наличии
- Код: 69101138788-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный ExtraClean PSA (RIDER) | |||
| REC130033 | RIDER | 210 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 2.0-2.2 HDI 04- (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100816P | CHAMPION | 269 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9453/090/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9453 | WIX FILTERS | 278 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C5 2.0, 2.2 HDI (пр-во Hengst) | |||
| E615L | HENGST FILTER | 394 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный PSA 2.0-2.2 HDI 04- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138788

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140718
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | af1873 | Blue Print | ADP152221 | BOSCH | F026400108 |
| CHAMPION | CAF100816P | CHAMPION | CAF100816P | CHAMPION | U816 |
| CHAMPION | U816606 | FEBI BILSTEIN | 32539 | FILTRON | AP0901 |
| HENGST FILTER | E615L | KNECHT | LX3284 | M-Filter | K792 |
| MANN-FILTER | C32108 | MASTER-SPORT | 32108LFPCSMS | MEYLE | 11123210032 |
| MEYLE | 11123210033 | PEUGEOT | 1444XF | PEUGEOT/CITROEN | 1444EH |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444EJ | PEUGEOT/CITROEN | 1444EV | PEUGEOT/CITROEN | 1444EW |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444TP | PEUGEOT/CITROEN | 1444XF | PEUGEOT/CITROEN | 9650188680 |
| PEUGEOT/CITROEN | 9687254680 | PEUGEOT/CITROEN | E147224 | PURFLUX | A1179 |
| PZL SEDZISZOW | WA50386 | RIDER | REC130033 | UFI | 3032200 |
| WILMINK | WG1431232 | WIX FILTERS | WA9453 | Вироока ЧП | K792 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C5 II (RC_) | Фильтр Citroen C5 II Break (RE_) | Фильтр Citroen C5 III (RD_) |
| Фильтр Citroen C5 III Break (RW_) | Фильтр Peugeot 407 (6D_) | Фильтр Peugeot 407 SW (6E_) |
| Фильтр Peugeot 407 купе (6C_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140718 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 155 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138788 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴
