
Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15- (пр-во MANN) C28200 UA56
453 ₴
- В наличии
- Код: 69101119779-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9817 | WIX FILTERS | 216 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI SX4 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1328049 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 256 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82246 | Blue Print | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15-(пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3196/1 | KNECHT | 397 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101119779

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C28200
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD8956 | AMC Filter | SA9049 | ASHIKA | 2008832 |
| ASHUKI | K00494 | AVS AUTOPARTS | PA200 | Blue Print | ADK82246 |
| BORG & BECK | BFA2595 | BOSCH | F026400473 | BREMSI | FA1062 |
| COMLINE | EAF980 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7891 | DENCKERMANN | A146930 |
| DJ PARTS | FA1665 | Dr!ve+ | DP1110100777 | DYNAMATRIX | DAF31961 |
| EUROREPAR | E147319 | FI.BA | FA504 | FI.BA filter | FA504 |
| FILTRON | AP1734 | FRAM | CA12445 | Fram-Au | CA12445 |
| G.U.D | AG1858 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA360 | GUD | AG1858 |
| HENGST FILTER | E1575L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328049 | Herth+Buss | J1328049 |
| HIFI FILTER | SA8702 | JC PREMIUM | B28045PR | JPN | 20F8046JPN |
| KAMOKA | F250001 | KAVO PARTS | SA9049 | KLAXCAR FRANCE | FA643z |
| KNECHT | LX31961 | LUCAS FILTERS | LFAF187 | LYNX | LA2094 |
| MAGNETI MARELLI | 154072421022 | MagnetiMarelli | 153071762395 | MAHLE | LX31961 |
| MANN-FILTER | C28200 | MASTER-SPORT | 28200LFPCSMS | MAXGEAR | 261328 |
| MECAFILTER | ELP3767 | MEYLE | 33123210018 | MILES | AFAU288 |
| MISFAT | P973 | MOTAQUIP | LVFA1602 | MOTRIO | 8671012168 |
| NAPA | NFA1286 | NPS | S132I52 | OPEN PARTS | EAF365910 |
| POLCAR | BSF026400473 | PURFLUX | A1845 | RIDEX | 8A0756 |
| RYCO | A360 | SAKURA Automotive | FA1818 | Sakura Filters AU | FA1818 |
| Sofima | S3A49A | Stark | SKAF0060755 | STARKE | SKAF0060755 |
| Stellox | 7101588SX | SUZUKI | 1378061M00 | SUZUKI | 1378061M00000 |
| TECNECO FILTERS | AR13780PM | TECNOCAR | A2667 | UFI | 30A4900 |
| WILMINK | WG1788859 | WIX FILTERS | WA9817 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C28200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101119779 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴
