
Сайлентблок рычага AUDI A4, SEAT EXEO 00- зад. мост (Пр-во SIDEM) 837722 UA56
312 ₴
- В наличии
- Код: 46291297394-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, SEAT EXEO 00- зад. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 505 0008 | MEYLE | 191 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6 00-11 зад. мост низ сзади (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 505 0005 | MEYLE | 354 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6 00- зад. мост низ спереди (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 505 0007 | MEYLE | 435 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, SEAT задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 26619 01 | Lemforder | 486 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6 00-11 зад. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 505 0006 | MEYLE | 500 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, SEAT EXEO 04- задн. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| ADAB-001 | FEBEST | 1 205 грн. | Перейти |
| Ремкомплект балки AUDI A4, A6 00-11 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 505 1008/S | MEYLE | 1 769 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI A4, SEAT EXEO 00- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297394

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837722
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270901 | AIC | 70453 | ALANKO | 10342718 |
| APPLUS | 22290AP | ASMETAL | 38AU0210 | AUDI (FAW) | 8E0501541S |
| AYD | 8711179 | AYD OE - Excellence | 8711179 | BIRTH | 2607 |
| BORG & BECK | BSK6679 | DAYCO | DSS1842 | FEBEST | ADAB001 |
| FEBI BILSTEIN | 30494 | FEBI BILSTEIN | 30687 | Federal Mogul | AUSB7920 |
| FIRST LINE | FSK6679 | GKN | 411467 | GSP | 517141 |
| Hans Pries (Topran) | 110518 | KAMOKA | 8800346 | Lemforder | 2662301 |
| Lemforder | 26619 | Lemforder | 2661901 | LYNX | C8772 |
| MALO | 17443 | MAXGEAR | 723259 | MERTZ | MS4546 |
| METZGER | 52062409 | MEYLE | 1005010023 | MEYLE | 1005050005 |
| MEYLE | 1005051008S | MEYLE | 1005050007 | MEYLE | 1005050008 |
| MEYLE | 1005050006 | MILES | DB69231 | MTR | 12162849 |
| NK | 5104764 | NK | 5104792 | ORIGINAL IMPERIUM | 1612 |
| PATRON | PSE1182 | PROFIT | 23070892 | Quinton Hazell | EMS8409 |
| SIDEM | 837722 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411467 | Stellox | 7700923SX |
| SWAG | 30930494 | TALOSA | 5705722 | TED GUM | TED14729 |
| TEDGUM | 00050881 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0732061 | TruckTechnic | 0732061 |
| UNIGOM | 391179 | VAG | 8E0501541J | VAG | 8E0501541Q |
| VAG | 8E0501541S | VAG | 8E0501541 | VAICO | V106079 |
| ZEKKERT | GM5182 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837722 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 36.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.08000 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 25 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297394 |
| Найбільша довжина [мм] | 46 |
| Сторона установки | задний мост нижний |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴
