bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя RENAULT KANGOO 97- (TEMPEST) | |||
| TP.1572985 | TEMPEST | 726 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя RENAULT KANGOO ALL 97- (Ava) | |||
| RTA6099 | AVA COOLING | 930 грн. | Перейти |
| Радиатор печки RENAULT KANGOO I (98-) (пр-во Nissens) | |||
| 72985 | Nissens | 1 118 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя KANGOO ALL 97- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693347

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43006099
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420150002 | AKS DASIS | 189005N | ASAM | 73421 |
| ASHIKA | RSD093015 | AUTOGAMMA | 102460 | AVA COOLING | RTA6099 |
| AVA COOLING | RTA6099 | AVA COOLING | RT6099 | BEHR | 8FH351311311 |
| BEHR | 9101253 | Behr Hella Service | 8FH351311311 | Behr Hella Service | 9101253 |
| BEHR SERVICE | 9101253 | DIEDERICHS | DCM1201 | EACLIMA | 45C60023 |
| EQUAL QUALITY | RR0093 | FAST | FT55282 | FRIGAIR | 06093015 |
| Hans Pries (Topran) | 701005 | HELLA | 9101253 | HELLA | 8FH351311311 |
| Japanparts | RSD093015 | JAPKO | RSD093015 | JDEUS | 223M61 |
| JDEUS | M223086A | KAGER | 320106 | KALE OTO RADYATOR | 346395 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9915025 | LORO | 0420150002 | LYNXAUTO | RH0251 |
| MagnetiMarelli | 350218433000 | MagnetiMarelli | 350218337000 | MAHLE | AH85000P |
| MAXGEAR | 180128 | Nissan | 2711500QAE | Nissens | 72985 |
| NRF | 53554 | ORDONEZ | 2061931 | PATRON | PRS2107 |
| PRASCO | RTA6099 | PRASCO | RT6099 | PRASCO | RN916H001 |
| PROFIT | 17600084 | Quinton Hazell | QHR2230 | RENAULT | 2711500QAE |
| RENAULT | 7701205538 | SATO TECH | H21218 | Stellox | 1035107SX |
| TEMPEST | TP1572985 | TEMPEST | TP1572985 | THERMOTEC | D6R007TT |
| Valeo | 812223 | Van Wezel | 43006099 | ZEKKERT | MK5037 |
| Форма | FP56N158P | Форма | FP56N158X | Форма | FP56N158 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Радиатор Renault KANGOO (KC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43006099 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1.04500 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693347 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 234 - 158 - 42 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴

