bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 33536 | WIX FILTERS | 934 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KC227 | KNECHT | 1 046 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный JOHN DEERE (Donaldson) | |||
| P551431 | DONALDSON | 1 289 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный JOHN DEERE (Donaldson) | |||
| P551428 | DONALDSON | 1 299 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 33371 | WIX FILTERS | 1 334 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный JOHN DEERE(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293814

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
46593
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | BF7643 | Cametet | 5426444 | CARQUEST | 86536 |
| CLAAS | 03654910 | CNH | 836859302 | DONALDSON | P551431 |
| DONALDSON | P532505 | DONALDSON | P551428 | Donaldson-AU | P551428 |
| FI.BA | FC553 | FI.BA filter | FC553 | FIL FILTER | HP2531 |
| FLEETGUARD | FS19835 | FLEETGUARD | FS19812 | FLEETGUARD | FS19794 |
| FLEETGUARD | FS19546 | FLEETGUARD | FS13813 | FRAM | PS8487 |
| FRAM | PS8605FP | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYHDA6074 | GONHER | GPP426 |
| GOODWILL | AG1095 | HENGST FILTER | E736L | JOHN DEERE | RE508633 |
| JOHN DEERE | RE58376 | KNECHT | KC227 | KNECHT | LX1777 |
| LUBERFINER | L8138F | MagnetiMarelli | 154703168340 | MAHLE | LX1777 |
| MAN | WK8146 | MANN-FILTER | WK8106 | MANN-FILTER | C321170 |
| MANN-FILTER | WK8146 | MECAFILTER | FA3237 | MECAFILTER | FJ3237 |
| METAL LEVE | LX1777 | MISFAT | KITR475R476 | MISFAT | R475 |
| RYCO | HDA6074 | SAKURA Automotive | FA5555 | Sakura Filters AU | FA5555 |
| SCT | SB3118 | SCT Germany | SB3118 | STANADYNE | 35408 |
| STANADYNE | 32311 | STANADYNE | 32248 | STANADYNE | 31868 |
| STANADYNE | 31737 | STANADYNE | 31648 | STANADYNE | 31269 |
| STANADYNE | 21311 | STEP FILTERS | AE2188 | UNIFLUX FILTERS | XA1885 |
| WAUKESHA | 220030 | WIX FILTERS | 33536 | WIX FILTERS | 33371 |
| WIX FILTERS | 46593 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 46593 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 390 мм |
| Внутренний диаметр | 209 мм |
| Внешний диаметр | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 3.38000 |
| Высота упаковки | 410 |
| Длина упаковки | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293814 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 962 ₴

