bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный VW TOUAREG 3.0, 4.2 TDI 10- (RIDER) | |||
| RD.2049WF8473 | RIDER | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182324 | Blue Print | 729 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Porsche Cayenne, Volkswagen Touareg (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8473 | WIX FILTERS | 831 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW TOUAREG, PORSCHE CAYENNE 3.0, 4.2 TDI 10- (пр-во HENGST) | |||
| E431KP | HENGST FILTER | 898 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW TOUAREG, PORSCHE CAYENNE 3.0, 4.2 TDI 10-(пр-во BOSCH) | |||
| F026402855 | BOSCH | 939 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 3.0, 4.2 TDI 10- (пр-во UFI) | |||
| 26.025.00 | UFI | 1 164 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 3.0, 4.2 TDI 10- (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX341 | KNECHT | 1 325 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| PU8007 | MANN-FILTER | 1 720 грн. | Перейти |
Фильтр топливный VAG 3.0, 4.2 TDI 10- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101308629

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A110689
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21464 | AND | 3C127009 | AND | 3C127010 |
| ASHIKA | 30ECO085 | AUTOMEGA | 3012701777P6 | Blue Print | ADV182324 |
| BORG & BECK | BFF8202 | BOSCH | F026402855 | CLEAN FILTERS | MG3602 |
| COMLINE | EFF261 | CONTINENTAL | 28000240802 | Contitech | 28000240802 |
| COOPERS | FA6066ECO | COOPERSFIAAM FILTERS | FA6066ECO | DELLO | 3012701777P6 |
| Delphi Poland S.А. | HDF693 | DENCKERMANN | A110689 | FEBI BILSTEIN | 101319 |
| FILTRON | PE9738 | FRAM | C11197ECO | Fram-Au | C11197ECO |
| GOODWILL | FG191ECO | Hans Pries (Topran) | 114424 | HENGST FILTER | E431KP |
| Japanparts | FCECO085 | JAPKO | 3ECO085 | KAMOKA | F308301 |
| KNECHT | KX341 | KOLBENSCHMIDT | 50014539 | MANN-FILTER | PU8007 |
| MDR | MFF3E85 | MECAFILTER | ELG5442 | MEYLE | 1003230020 |
| MOTAQUIP | LVFF760 | MULLER FILTER | FN1464 | OPEN PARTS | EFF526010 |
| PORSCHE | 95811013400 | PORSCHE | 95811013410 | PURFLUX | C803 |
| RIDER | RD2049WF8473 | RIDEX | 9F0213 | SCT | SC7070P |
| SCT Germany | SC7070P | Sofima | S6025NE | Stark | SKFF0870212 |
| STARKE | SKFF0870212 | TECNOCAR | N337 | UFI | 2602500 |
| UNIFLUX FILTERS | XNE289 | VAG | 7P6127177A | VAG | 7P6127401 |
| VAG | VAG7P6127177A | VAG | 7P6127177 | VAICO | V102232 |
| WIX FILTERS | WF8473 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A110689 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101308629 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴

