
Радиатор масляный FORD TRANSIT CONNECT (TC7) (02-) 1.8 TDCi (пр-во Nissens) 90696 UA56
1 995 ₴
- В наличии
- Код: 69001110758-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор масляный FORD FOCUS -10/04, FORD TRANSIT (пр-во Van Wezel) | |||
| 18003598 | Van Wezel | 1 641 грн. | Перейти |
Радиатор масляный FORD TRANSIT CONNECT (TC7) (02-) 1.8 TDCi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69001110758

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90696
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Спецификация |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA COOLING | FD3686H | BSG | BSG30506001 | CAUTEX | 081290 |
| FORD | 1119975 | FORD | 1131886 | FORD | 1144253 |
| FORD | 1149418 | FORD | 1212740 | FORD | 1220545 |
| FORD | 1306342 | FORD | 1308727 | FORD | 1405017 |
| FORD | 1405018 | FORD | 1420678 | FORD | 1420754 |
| FORD | 1439290 | FORD | 1447089 | FORD | 1449823 |
| FORD | 1S4Q6A642AB | FORD | 1S4Q6B624AB | FORD | 2M5Q6B624BB |
| FORD | 2M5Q6B624BC | FORD | 2M5Q6B624BD | FORD | 1079204 |
| HELLA | 8MO376797071 | HELLA | 8MO376701534 | JDEUS | 412M25 |
| MagnetiMarelli | 359001602120 | MAXGEAR | 140019 | Metalcaucho | 06159 |
| NRF | 31193 | NRF | 31194 | NRF | 31219 |
| NRF | 31219 | NRF | 31194 | STC | T406159 |
| THERMOTEC | D4G011TT | THERMOTEC | D4G016TT | TRICLO | 418944 |
| Van Wezel | 18003598 | Van Wezel | 18003598 | WILMINK | WG1719962 |
| WILMINK | WG1719938 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FOCUS (DAW, DBW) | Радиатор Ford FOCUS TURNIER (DNW) | Радиатор Ford FOCUS седан (DFW) |
| Радиатор Ford TOURNEO CONNECT | Радиатор Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90696 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Ширина ядра радиатора | 123 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.5 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Galaxy, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.76000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001110758 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Специфікація | for M8 model |
| Ширина упаковки | 240 |
| для номера OE | 1405017 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴
