
Фильтр воздушный OPEL INSIGNIA 08- (пр-во DENCKERMANN) A141735 UA56
392 ₴
- В наличии
- Код: 69101138699-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130031 | RIDER | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL INSIGNIA 08- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9740 | RIDER | 270 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Chevrolet, Opel (пр-во Blue Print) | |||
| ADW192202 | Blue Print | 480 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL INSIGNIA (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9740 | WIX FILTERS | 542 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL INSIGNIA 08-(пр-во HENGST) | |||
| E1083L | HENGST FILTER | 564 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C29012 | MANN-FILTER | 771 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный OPEL INSIGNIA 08- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138699

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141735
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63579 | AMC Filter | DA7610 | ASAM | 70861 |
| ASHIKA | 200WW16 | ASHUKI | PAL22513 | AUTOMEGA | 3008340125 |
| Blue Print | ADW192202 | Blue Print | ADW192202 | BOSCH | F026400244 |
| BSG | BSG65135035 | BUICK | 13319421 | CLEAN FILTERS | MA3189 |
| COMLINE | EAF802 | DELLO | 3008340125 | DENCKERMANN | A141735 |
| DJ PARTS | FA1517 | FEBI BILSTEIN | 108311 | FILTRON | AP1525 |
| GENERAL MOTORS | 834125 | GENERAL MOTORS | 834895 | GM | 95519047 |
| GM | 1013319421 | GM | 13319421 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1013319421 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13319421 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834125 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834895 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95519047 | GM Korea | 1013319421 | GM Korea | 95519047 |
| GM Korea | 13319421 | Hans Pries (Topran) | 208065 | HENGST FILTER | E1083L |
| HENGSTENBERG | E1083L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320921 | Japanparts | FAW16S |
| JAPKO | 20W16 | KAMOKA | F231301 | KLAXCAR FRANCE | FA463z |
| KNECHT | LX3062 | LYNX | LA1922 | M-Filter | K7861 |
| MANDO | MMF015337 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015337 | MANN-FILTER | C29012 |
| MAPCO | 60383 | MDR | MAF3W16 | MECAFILTER | ELP9199 |
| MOTAQUIP | LVFA1494 | MULLER FILTER | PA3579 | OPEL | 834895 |
| OPEL | 834125 | OPEN PARTS | EAF352610 | Optimal | FA00856 |
| PURFLUX | A1797 | RIDER | REC130031 | RIDER | RD1340WA9740 |
| SAAB | 13319421 | SCT | SB2308 | SCT Germany | SB2308 |
| Stark | SKAF0060267 | STARKE | SKAF0060267 | STARLINE | SFVF7560 |
| VAICO | V400893 | WIX FILTERS | WA9740 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141735 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138699 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴
