
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS 1.3-2.0 2012-,COROLLA 1.33-1.8 2013- передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 676 UA56
1 354 ₴
- В наличии
- Код: 46351165107-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA, AURIS 13- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3598 | RIDER | 712 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA COROLLA, AURIS 13- передн. (RIDER) | |||
| RD.330080PRF | RIDER | 791 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS 1.3-2.0 2012-,COROLLA 1.33-1.8 2013- передн. (пр-во ABS) | |||
| 35025 | A.B.S. | 828 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS 1.3-2.0 2012-,COROLLA 1.33-1.8 2013- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1561.02 | Remsa | 1 110 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS 1.3-2.0 2012-,COROLLA 1.33-1.8 2013- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3598 | TRW | 1 578 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS 1.3-2.0 2012-,COROLLA 1.33-1.8 2013- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165107

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 676
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 35025 | A.B.S. | P83150 | APEC braking | PAD1973 |
| ASHIKA | 50022000 | Bendix | 573440B | Blue Print | ADT342198 |
| BREMBO | P83150 | BREMBO | P83150 | BREMSI | BP3537 |
| CHAMPION | 573440CH | Cifam | 8229980 | COBREQ | N1764 |
| CTR | GK1457 | CTR | CKT189 | Delphi Poland S.А. | LP2691 |
| DJ PARTS | BP2197 | Don | PCP1227 | E.T.F. | 121537 |
| EUROBRAKE | 5502224599 | fri.tech. | 10140 | GIRLING | 6135983 |
| HELLA PAGID | 8DB355020281 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602025 | ICER | 182129 |
| Japanparts | PA2000AF | JAPKO | 502000 | Jurid | 573440J |
| KASHIYAMA | D2330M | KAVO PARTS | BP9150 | KAVO PARTS | KBP9123 |
| KAWE | 156102 | LPR | 05P1784 | LYNX | BD7605 |
| MDR | MFP22000 | Metelli | 2209980 | METZGER | 156102 |
| MEYLE | 0252569819 | MGA | 1139 | Mintex | MDB3334 |
| MOTAQUIP | LVXL1767 | NiBK | PN21001 | NIPPARTS | N3602150 |
| NISSHINBO | NP1116 | NK | 224599 | NPS | T360A131 |
| OPEN PARTS | BPA156102 | Optimal | 12681 | Optimal | BP12681 |
| Pagid | T2243 | PEMEBLA | JAPPA2000AF | PROFIT | 50002030 |
| PROTECHNIC | PRP1771 | PROTECHNIC | PRP17713M | R BRAKE | RB2129 |
| Remsa | 156102 | RIDER | RD330080PRF | RIDER | RD25670STD |
| RIDER | RD3323DB3598 | ROADHOUSE | 2156102 | SANGSIN | SP1700 |
| sbs | 1501224599 | Stellox | 000655BSX | TEXTAR | 2569801 |
| TOYOTA | 0446502391 | TOYOTA | 0446502390 | Trusting | 10140 |
| TRW | GDB3598 | VAICO | V700470 | Valeo | 601362 |
| Valeo | 670362 | WOKING | P1461302 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494676 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 134.2 мм |
| Высота | 57.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.1 мм |
| Высота внешней накладки | 63.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.81500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165107 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 354 ₴
