
Сайлентблок рычага LEXUS CT, TOYOTA AURIS, RAV 4 IV, VERSO 06- перед. мост (Пр-во SIDEM) 845642 UA56
483 ₴
- В наличии
- Код: 6900870612-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага LEXUS CT, TOYOTA AURIS, RAV 4 III 05- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 845638 | SIDEM | 363 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага TOYOTA AURIS, RAV 4 III-IV, VERSO 06- перед. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| TAB-ACA30S | FEBEST | 404 грн. | Перейти |
| Сайлентюблок рычага TOYOTA AURIS, RAV 4 III-IV, VERSO перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| TO-SB-13910 | Federal Mogul | 497 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага LEXUS CT, TOYOTA AURIS, RAV 4 IV, VERSO 06- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900870612

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
845642
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270969 | ASHIKA | GOM2025 | ASVA | 0101150B |
| AYWIPARTS | AW1420427 | Blue Print | ADT386185 | Blue Print | ADT386186 |
| CTR | CQ0400L | CTR | CQ0312L | CTR | CQ0312X |
| CTR | CQT19L | CTR | CQT2L | CTR | CQ0295L |
| CTR | CQT19LX | CTR | CQT45L | Delphi Poland S.А. | TD928W |
| FEBEST | TABZZE150B | FEBEST | TABACA30S | FEBI BILSTEIN | 43072 |
| FEBI BILSTEIN | 43073 | Federal Mogul | TOSB13910 | FIRST LINE | FSK6854 |
| GKN | 411778 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4202217 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4902057 |
| Japanparts | RU2025 | JAPKO | GOJ2025 | KAMOKA | 8800367 |
| LYNX | C8572 | MagnetiMarelli | 600000129500 | MagnetiMarelli | 600000152780 |
| MDR | MEM82025 | Monroe | L13828 | NIPPARTS | N4232069 |
| OCAP | 1216321 | PATRON | PSE1428 | PEMEBLA | JAPRU2025 |
| Quinton Hazell | EMS8428 | SIDEM | 845638 | Stellox | 7700437SX |
| SWAG | 81943073 | SWAG | 81943072 | TALOSA | 5708558 |
| TEDGUM | 00678177 | TOYOTA | 4865512210 | TOYOTA | 4806947050 |
| TOYOTA | 4806847050 | TOYOTA | 4806942060 | TOYOTA | 4906947050 |
| TOYOTA | 4806912300 | TOYOTA | 4906847050 | Форма | 4200016 |
| Форма | 4200033 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Toyota AURIS (_E15_) | Сайлентблок Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) | Сайлентблок Toyota VERSO (_R2_) |
| Сайлентблок Toyota PRIUS (_W3_) | Сайлентблок Toyota PRIUS PLUS (_W4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 845642 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, NX, RAV4, Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.39000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Код товара | 6900870612 |
| Найбільша довжина [мм] | 59,5 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴
