bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный LEXUS RX350 08-, JEEP GRAND CHEROKEE 10- (RIDER) | |||
| RD.13401780131130 | RIDER | 242 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JEEP GRAND CHEROKEE, LEXUS RX, MITSUBISHI L200 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322112 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 268 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean LEXUS RX350 (RIDER) | |||
| REC130018 | RIDER | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS RX350 08-, JEEP GRAND CHEROKEE 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141632 | DENCKERMANN | 312 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322119 | Blue Print | 444 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS RX 09-, ES 12-, MITSUBISHI L200 2.4 DI-D 14- (пр-во HENGST) | |||
| E1334L | HENGST FILTER | 456 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota, Lexus, Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADA102251 | Blue Print | 480 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322123 | Blue Print | 633 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный LEXUS RX350 09- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69101006646

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-2006
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63595 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000608368 | AMC Filter | TA1680 |
| AND | 3C133019 | AND | 3C133018 | AND | 3C133016 |
| AND | 3C133009 | ASHUKI | US102251 | BERNHARDT | DAF20022006 |
| Blue Print | ADT322119 | Blue Print | ADA102251 | Blue Print | ADA102251 |
| Blue Print | ADC42264 | Blue Print | ADT322123 | BORG & BECK | BFA2524 |
| CHRYSLER | 4861756AA | CHRYSLER | 04861756AA | COMLINE | EAF973 |
| DENCKERMANN | A141632 | DJ PARTS | FA1098 | DJ PARTS | FA1542 |
| DJ PARTS | FA1656 | FEBI BILSTEIN | 103003 | GOODWILL | AG363 |
| GOODWILL | AG3631 | HENGST FILTER | E1334L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322112 |
| HOFFER | 16830 | IPS Parts | IFA3222 | Japanparts | FA2006S |
| JAPKO | 202006 | KAISHIN | A10270 | LEINA | QF36A00023 |
| LYNX | LA1953 | LYNX | LA477 | MANN-FILTER | C22039 |
| MDR | MAF32006 | MITSUBISHI | 1500A608 | MITSUBISHI | 1500A608 |
| MOTAQUIP | LVFA1671 | MULLER FILTER | PA3595 | NIPPARTS | N1322121 |
| NIPPARTS | N1325065 | NPS | T132A131 | PARTS MALL | PAF104 |
| PARTS MALL | PAF107 | PEMEBLA | JAPFA2006S | RIDER | REC130018 |
| RIDER | RD13401780131130 | SAKURA | A33410 | SCT Germany | SB2287 |
| TOYOTA | 1780131131 | TOYOTA | 1780131150 | TOYOTA | 17801AZA03 |
| TOYOTA | 178010P080 | TOYOTA | 178010P051 | TOYOTA | 17801AZA03 |
| TOYOTA | 178010P050 | TOYOTA | 1780131130 | TOYOTA | 178010P051 |
| TOYOTA | 1780131131 | VAICO | V330031 | WILMINK | WG1746872 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) | Фильтр Lexus RX (_L1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20022006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Dodge, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | L200, Camry, NX, Highlander, RX, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101006646 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

