
Фильтр воздушный RENAULT KANGOO 1.5dCi 01-08(пр-во DENCKERMANN) A141384 UA56
251 ₴
- В наличии
- Код: 69101156696-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER II 1.5 DCi 10- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1689 | ALPHA FILTER | 133 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA LOGAN 05-, RENAULT KANGOO 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6761 | RIDER | 149 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean DACIA (RIDER) | |||
| REC130196 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT (пр-во M-filter) | |||
| K737 | M-Filter | 172 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA LOGAN 10- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9425 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA LOGAN 05-, RENAULT KANGOO 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140309 | DENCKERMANN | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean DACIA (RIDER) | |||
| REC130237 | RIDER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT WA6761/AP134/4 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6761 | WIX FILTERS | 202 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321054 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 214 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT CLIO (пр-во M-filter) | |||
| K737/1 | M-Filter | 215 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT CLIO WA9425/AP134/6 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9425 | WIX FILTERS | 246 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT CLIOII, KANGOO 1.5dCi (пр-во Bosch) | |||
| 1457433163 | BOSCH | 255 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12260 | Blue Print | 263 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER II 1.5 DCi 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400051 | BOSCH | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT KANGOO (пр-во MANN) | |||
| C3875 | MANN-FILTER | 328 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT KANGOO (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1258 | KNECHT | 361 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C3875/1 | MANN-FILTER | 428 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT KANGOO 1.5dCi 01-08(пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156696

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141384
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A70738 | ALPHA FILTER | AF1689 | ASAM | 30517 |
| Blue Print | ADR162201 | Blue Print | ADN12260 | BOSCH | F026400051 |
| BOSCH | F026400051 | BOSCH | 1457433163 | CHAMPION | CAF100739P |
| CLEAN FILTERS | MA1328 | COMLINE | EAF556 | COMLINE | EAF722 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7424 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7527 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7662 |
| DENCKERMANN | A141384 | DENCKERMANN | A140309 | FEBI BILSTEIN | 31264 |
| FILTRON | AP1346 | FRAM | CA10314 | FRAM | CA10827 |
| FRAM | CA9621 | GM | 8371 | GM | 8509 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8371 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8509 | GM Korea | 8371 |
| GM Korea | 8509 | Hans Pries (Topran) | 700730 | HENGST FILTER | E474L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321054 | JP GROUP | 4318600709 | KNECHT | LX1849 |
| KNECHT | LX2039 | KNECHT | LX1258 | KNECHT | LX3144 |
| M-Filter | K7371 | M-Filter | K737 | MagnetiMarelli | 152071758690 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015235 | MANN-FILTER | C3875 | MANN-FILTER | C38751 |
| MAPCO | 60116 | MECAFILTER | ELP9102 | MGA | FA3247 |
| MISFAT | P429A | MOTAQUIP | VFA1109 | MULLER FILTER | PA738S |
| OPEN PARTS | EAF316210 | PATRON | PF1531 | PURFLUX | A1183 |
| PURFLUX | A1246 | PURFLUX | A1282 | RENAULT | 8200989933 |
| RENAULT | 7701060384 | RENAULT | 7701068471 | RENAULT | 8200298074 |
| RENAULT | 8200431081 | RENAULT | 8200989933 | RENAULT | 8200431075 |
| RIDER | REC130237 | RIDER | REC130196 | RIDER | RD1340WA6761 |
| RIDER | RD1340WA9425 | Sofima | S9312A | SWAG | 60931264 |
| TECNOCAR | A2139 | TECNOCAR | A2209 | TECNOCAR | A2326 |
| UFI | 3032100 | UFI | 3018100 | UNIFLUX FILTERS | XA376S |
| VAICO | V460653 | Valeo | 585180 | WIX FILTERS | WA9425 |
| WIX FILTERS | WA6761 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault CLIO II (BB_, CB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141384 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.29700 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156696 |
| Ширина упаковки | 410 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴
