
Прокладка головки блока FIAT 1.9D 99- 188A3.000/223A6.000 1 мет. 0,9 MM (пр-во Elring) 028.030 UA56
1 119 ₴
- В наличии
- Код: 4410535008-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блока FIAT DOBLO 1.9D 01- 1! 0.9MM (пр-во PAYEN) | |||
| BZ801 | PAYEN | 320 грн. | Перейти |
Прокладка головки блока FIAT 1.9D 99- 188A3.000/223A6.000 1 мет. 0,9 MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
4410535008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
028.030
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10123810 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46529118 | Autopumps UK | AHGE800 |
| BGA | CH4571A | Corteco | 414445P | Corteco | 415116P |
| Elring | 028030 | ELWIS ROYAL | 0025131 | FAI | HG1077A |
| FAI AutoParts | HG1077A | GLASER | 17601 | GLASER | H1760110 |
| GOETZE ENGINE | 3002870800 | GOETZE ENGINE | 3002870810 | GUARNITAUTO | 1010745252 |
| IVECO | 46529118 | MEC-DIESEL | 872379 | MOTIVE | HGE800 |
| PAYEN | BZ800 | PAYEN | BZ801 | TRISCAN | 5012564 |
| VICTOR REINZ | 613563010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Fiat DOBLO CARGO (223_) | Прокладка Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) | Прокладка Fiat PALIO WEEKEND (178_) |
| Прокладка Fiat PUNTO (188_) | Прокладка Fiat PUNTO VAN (188_) | Прокладка Fiat STRADA ПИКАП (178_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 028030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Виконання осі | ZKS: 152.440 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 450 |
| Діаметр [мм] | 83 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410535008 |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Толщина (мм) | 0,9 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴
