bvd_ggl
Радиатор масляный BMW X3 E83 (04-) X3 3.0sd (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46001333768

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90673
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 14358BW | 4U Autoparts | 14358BW | AHE | 804014 |
| ASAM | 73412 | AVA COOLING | BW3560 | AVA COOLING | BW3560H |
| BBR Automotive | 0011017582 | Behr Hella Service | 8MO376725101 | BMW/MINI | 17217803830 |
| BSG | BSG15506010 | CSV electronic parts | CRA1125 | EACLIMA | 37G07023 |
| EACLIMA | 37G07024 | ERA | 354115 | FARE | 14229 |
| FARE-MX | 14229 | FERRON | TOP04690039 | FISPA | 590034 |
| FLAMAR | RMF810057HQ | FRIGAIR | 07024010 | Hans Pries (Topran) | 502649 |
| HELLA | 8MO376725101 | HELLA GROUP | 8MO376725104 | HOFFER | 8095034 |
| JDEUS | 405M25 | KNECHT | CLC18000S | MAHLE | CLC18000P |
| MAHLE | CLC18000S | MALO | 135047 | MAXGEAR | 140029 |
| MEAT&DORIA | 95034 | Nissens | 90673 | NRF | 31215 |
| NTY | CCLBM001A | NTY | CCLBM001 | OSSCA | 14437 |
| PRASCO | BW3560H | PRASCO | BW3560 | REAL | 40494700BN |
| RIDEX | 469O0029 | S.I.D.A.T | 590034 | SANDO | SOC750070 |
| SATO TECH | O10370 | Stark | SKOC1760028 | STARKE | SKOC1760028 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0825036 | VAICO | V20600046 | Van Wezel | 06003560 |
| WE PARTS | 381590034 | WXQP | 211097 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Passat | Радиатор VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90673 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 205 мм |
| Ширина ядра радиатора | 117 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16.2 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Range Rover, 7-Series, 5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.48500 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001333768 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 919 ₴

