
Фильтр воздушный LEXUS RX350 08-, JEEP GRAND CHEROKEE 10- (пр-во DENCKERMANN) A141632 UA56
328 ₴
- В наличии
- Код: 69101138691-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный LEXUS RX350 08-, JEEP GRAND CHEROKEE 10- (RIDER) | |||
| RD.13401780131130 | RIDER | 242 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JEEP GRAND CHEROKEE, LEXUS RX, MITSUBISHI L200 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322112 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 268 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean LEXUS RX350 (RIDER) | |||
| REC130018 | RIDER | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322119 | Blue Print | 444 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS RX 09-, ES 12-, MITSUBISHI L200 2.4 DI-D 14- (пр-во HENGST) | |||
| E1334L | HENGST FILTER | 456 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota, Lexus, Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADA102251 | Blue Print | 480 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322123 | Blue Print | 633 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный LEXUS RX350 08-, JEEP GRAND CHEROKEE 10- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138691

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141632
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63595 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000608368 | AMC Filter | TA1680 |
| AND | 3C133009 | AND | 3C133016 | AND | 3C133018 |
| AND | 3C133019 | ASHIKA | 20022006 | ASHUKI | C05921 |
| Blue Print | ADA102251 | Blue Print | ADC42264 | Blue Print | ADT322119 |
| Blue Print | ADT322123 | Blue Print | ADA102251 | BSG | BSG62135004 |
| CHRYSLER | 04861756AA | CHRYSLER | 4861756AA | COMLINE | EAF973 |
| CWORKS | B130177050 | DENCKERMANN | A141632 | DJ PARTS | FA1098 |
| DODGE | 04861756AA | DODGE | 4861756AA | FEBI BILSTEIN | 103003 |
| GOODWILL | AG363 | HENGST FILTER | E1334L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322112 |
| IPS Parts | IFA3222 | Japanparts | FA2006S | JAPKO | 202006 |
| KAISHIN | A10270 | KLAXCAR FRANCE | FA535z | KNECHT | LX2872 |
| LYNX | LA1953 | MANN-FILTER | C22039 | MDR | MAF32006 |
| MITSUBISHI | 1500A608 | MITSUBISHI | 1500A608 | MOPAR | 4861756AA |
| MOPAR | 04861756AA | MOTAQUIP | LVFA1671 | MULLER FILTER | PA3595 |
| NIPPARTS | N1322121 | NIPPARTS | N1325065 | PARTS MALL | PAF104 |
| PARTS MALL | PAF107 | RIDER | RD13401780131130 | RIDER | REC130018 |
| RIDEX | 8A0690 | SAKURA | A33410 | SAKURA Automotive | A33410 |
| SCT | SB2287 | SCT Germany | SB2287 | Stark | SKAF0060689 |
| STARKE | SKAF0060689 | SWAG | 80103003 | TOYOTA | 178010P050 |
| TOYOTA | 178010P051 | TOYOTA | 178010P080 | TOYOTA | 1780131130 |
| TOYOTA | 1780131131 | TOYOTA | 1780131150 | TOYOTA | 17801AZA03 |
| TOYOTA | 17801AZA03 | TOYOTA | 178010P051 | TOYOTA | 1780131131 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141632 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Dodge, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | L200, Camry, NX, Highlander, RX, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.41500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 225 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138691 |
| Ширина упаковки | 255 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴
