bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0986.00 | Remsa | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO 12- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1537.02 | Remsa | 842 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO передн. (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900666062

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-0W-W15
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P10070 | A.B.S. | 37987 | ABE | C10025ABE |
| Bendix | 573371B | Blue Print | ADG042135 | BORG & BECK | BBP2324 |
| BREMBO | P10070 | Cifam | 82210080 | COMLINE | ADB36083 |
| COMLINE | CBP36083 | CTR | CKG64 | CTR | GK1337P |
| fri.tech. | 10320 | FTE | BL2800A1 | GIRLING | 6135796 |
| GM | 95231012 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95231012 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95231012 |
| ICER | 182167 | IPS Parts | IBD1W13 | Japanparts | PAW15AF |
| JAPKO | 50W15 | Jurid | 573371J | KAISHIN | D10188 |
| KAISHIN | FK10188 | KAVO PARTS | BP1018 | KAWE | 153702 |
| LPR | 05P1846 | LYNX | BD1818 | MDR | MFP2W15 |
| Metelli | 2210080 | MGA | 1152 | NiBK | PN0370 |
| NIPPARTS | N3600918 | NPS | D360O20 | PEMEBLA | JAPPAW15AF |
| PROTECHNIC | PRP1746 | PROTECHNIC | PRP1405 | Remsa | 153702 |
| Remsa | 098600 | ROADHOUSE | 2153702 | SANGSIN | SP1481 |
| Stellox | 997000SX | TRISCAN | 811021015 | Trusting | 10320 |
| TRW | GDB3579 | VAICO | V510101 | VILLAR | 6261846 |
| WOKING | P1437302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet AVEO Наклонная задняя часть (T300) | Колодка Chevrolet AVEO седан (T300) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 500WW15 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 142 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.67000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900666062 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴

