
Радиатор охлаждения двигателя HONDA ACCORD IV/ V (пр-во NRF) 507722 UA56
3 128 ₴
- В наличии
- Код: 46131129323-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения HONDA ACCORD IV (90-) 1.8-2.2 AT(пр-во AVA) | |||
| HD2011 | AVA COOLING | 3 046 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения HONDA ACCORD V (пр-во Nissens) | |||
| 633141 | Nissens | 3 316 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя HONDA ACCORD IV/ V (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129323

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
507722
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 111023 | ASHIKA | RDA012037 | ASHIKA | RDA192011 |
| AUTOGAMMA | 100406 | AUTOGAMMA | 101992 | AUTOGAMMA | 102948 |
| AVA COOLING | HD2010 | AVA COOLING | HD2011 | AVA COOLING | HD2071 |
| AVA COOLING | HD2016 | Behr Hella Service | 8MK376708261 | Behr Hella Service | 8MK376708131 |
| BERNHARDT | DR622831 | Blue Print | ADH29856 | Delphi Poland S.А. | 25185919 |
| DIEDERICHS | 8111120 | FRIGAIR | 01012037 | HELLA | 8MK376708261 |
| HELLA | 8MK376708131 | HONDA | 19010PT1004 | HONDA | 19010PT0904 |
| HONDA | 19010PT0903 | HONDA | 19010P45505 | IWIS | PRD1007 |
| Japanparts | RDA012037 | JAPKO | RDA012037 | KALE OTO RADYATOR | 357700 |
| LORO | 0180170019 | Nissens | 622831 | Nissens | 62282A |
| Nissens | 62279A | Nissens | 633141 | NPS | H156A28 |
| NRF | 53328 | ORDONEZ | 2060169 | ORDONEZ | 2066050 |
| ORDONEZ | 2066083 | ORDONEZ | 2066068 | PATRON | PRS3322 |
| PROFIT | 17400201 | ROVER | 19010P45505 | ROVER | 19010PT0003 |
| ROVER | 19010PT1901 | ROVER | GRD169 | ROVER | GRD170 |
| ROVER | GRD171 | Stellox | 1025032SX | THERMOTEC | D74001TT |
| TYC | 7121007 | Valeo | 731817 | Valeo | 731471 |
| Van Wezel | 25002016 | Van Wezel | 25002071 | Van Wezel | 25002011 |
| WILMINK | WG1721477 | Форма | FP30A09 | Форма | FP30A09P |
| Форма | FP30A09X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор ROVER 600 (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 507722 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.60000 |
| Высота упаковки | 520 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129323 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 24 |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 128 ₴
