
Сайлентблок рычага NISSAN TEANA II, MURANO II 08-14 перед. мост (Пр-во SIDEM) 841635 UA56
481 ₴
- В наличии
- Код: 6900981057-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, TEANA, LEAF 08- перед. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| NAB-J32S | FEBEST | 470 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага NISSAN TEANA II, MURANO II 08-14 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900981057

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841635
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271580 | BORG & BECK | BSK7701 | DYS | 3723877 |
| DYS | 3726552 | FEBEST | 0220J32 | FEBEST | 0224J32RH |
| FEBEST | NABJ32S | FEBEST | NBJBJ32 | FEBEST | NBJBJ32 |
| FIRST LINE | FSK7701 | FORMPART | 4100037 | GKN | 412044 |
| GSP | 532407 | LYNX | C9004 | MASUMA | RU675 |
| MOOG | NISB15805 | NIPPARTS | N4231060 | Nissan | 545001AT0B |
| Nissan | 545003JA0A | Nissan | 545009N00A | Nissan | 54500JA00B |
| Nissan | 54500JN00A | Nissan | 54500JN00B | Nissan | 54500JN00C |
| Nissan | 54500JN01A | Nissan | 545011AA1A | Nissan | 545011AT0A |
| Nissan | 545011AT0B | Nissan | 545013JA0A | Nissan | 545019N00A |
| Nissan | 54501JA00B | Nissan | 54501JN00A | Nissan | 54501JN00B |
| Nissan | 54501JN00C | Nissan | 54501JN01A | Nissan | 545001AA1A |
| Nissan | 54560JP00B | Nissan | 545001AT0A | OCAP | 1216203 |
| Oyodo | 40Z1056AOYO | Q-fix | Q0050209 | RODRUNNER | BCSB912 |
| RTS | 01700595 | SIDEM | 841635 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412044 |
| TALOSA | 5703710 | TALOSA | 5711982 | TEKNOROT | SB912 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan TEANA II (J32) | Сайлентблок Nissan MURANO II (Z51) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 841635 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano, Teana |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.25500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Код товара | 6900981057 |
| Найбільша довжина [мм] | 49 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴
