
Втулка стабилизатора передн. прав. Toyota (пр-во Blue Print) ADT380131 UA56
315 ₴
- В наличии
- Код: 68001140281-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стаб. TOYOTA RAV4 передн. лев. (пр-во RBI) | |||
| T21AC30L | RBI | 144 грн. | Перейти |
| Втулка стаб. TOYOTA передн. лев. (пр-во RBI) | |||
| T21AC50L | RBI | 149 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора Toyota RAV4 06- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4262017 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 158 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора TOYOTA RAV 4 III-IV 06- перед. мост справа (Пр-во MOOG) | |||
| TO-SB-14052 | Federal Mogul | 211 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора TOYOTA AURIS, AVENSIS, RAV 4 III 06- перед. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| TSB-ACA30F-KIT | FEBEST | 524 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора переднего R Toyota RAV4 05-16 (пр-во Toyota) | |||
| 4881542100 | TOYOTA | 700 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора переднего L Toyota RAV4 05-16 (пр-во Toyota) | |||
| 4881542090 | TOYOTA | 700 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора переднего R Toyota RAV4 15- (пр-во Toyota) | |||
| 4881542121 | TOYOTA | 728 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора передн. прав. Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140281

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT380131
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| Сторона |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271036 | ALANKO | 10342401 | ASHIKA | GOM255 |
| ASHUKI | T87020 | Blue Print | ADT380131 | Blue Print | ADT380130 |
| BORG & BECK | BSK6937K | CTR | CVT107R | CTR | GV0574R |
| CTR | GV0574L | CTR | CVT107L | FEBEST | TSBACA30RH |
| FEBEST | TSBACA30FKIT | FEBI BILSTEIN | 42845 | Federal Mogul | TOSB14052 |
| Federal Mogul | TOSB10127 | FENOX | BS12056 | FIRST LINE | FSK6937K |
| GKN | 411475 | GOOM | SS0175 | GSP | 517786 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4262017 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4262018 | IAP QUALITY PARTS | 50717058 |
| Japanparts | RU255 | JAPKO | GOJ255 | KAVO | SBS9027 |
| KAVO PARTS | SBS9027 | LEINA | QF23D00009 | LYNX | C8593 |
| MASUMA | MP1012 | MAXGEAR | 723916 | MDR | GSP517786 |
| MDR | MEM82120R | MDR | MEM8255 | NIPPARTS | N4232055 |
| NK | 5104518 | NPS | T400A87K | PATRON | PSE2399 |
| PEMEBLA | JAPRU255 | Quinton Hazell | EMB7523 | RBI | T21AC30R |
| RBI | T21AC50L | RBI | T21AC30L | RED LINE | 43TO036 |
| RED-LINE | 43TO036 | SIDEM | 845817 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411475 |
| Stellox | 7900802SX | SWAG | 81942845 | TED GUM | 00675854 |
| TEDGUM | 00675854 | TENACITY | ASBTO1060 | TOYOTA | 4881542120 |
| TOYOTA | 4881542121 | TOYOTA | 4881548080 | TOYOTA | 4881542111 |
| TOYOTA | 4881542130 | TOYOTA | 4881542100 | TOYOTA | 4881542090 |
| TOYOTA | 4881542140 | TOYOTA | 4881542100 | TOYOTA | 4881505160 |
| TOYOTA | 4881505170 | WXQP | 54224 | WXQP | 53971 |
| YAMATO | J72088YMT | ZEKKERT | GM1251 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Toyota RAV 4 III (_A3_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT380131 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 52 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001140281 |
| Сторона | право |
| Сторона установки | передний мост справа |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴
