
Фильтр воздушный RENAULT KANGOO II 1.5 dCi 08- (пр-во DENCKERMANN) A140895 UA56
290 ₴
- В наличии
- Код: 69101156773-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный WA6727/AP130/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6727 | WIX FILTERS | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PEUGEOT 307 1.4I, 1.6I, 2.0I 00- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140511 | DENCKERMANN | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT KANGOO 08- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9569 | RIDER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean RENAULT (RIDER) | |||
| REC130231 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT Kangoo II (пр-во M-Filter) | |||
| K7025 | M-Filter | 238 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014098 | KOLBENSCHMIDT | 276 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9569/185/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9569 | WIX FILTERS | 286 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN; PEUGEOT (пр-во Bosch) | |||
| 1457433090 | BOSCH | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C25101/1 | MANN-FILTER | 338 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT MEGANE II 1.9-2.0 dCi 02- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9458 | WIX FILTERS | 355 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADR162206 | Blue Print | 369 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX957/2 | KNECHT | 423 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT (пр-во Hengst) | |||
| E1135L | HENGST FILTER | 466 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT KANGOO II 1.5 dCi 08-(пр-во BOSCH) | |||
| F026400250 | BOSCH | 467 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2631 | KNECHT | 475 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT MEGANE II 1.9-2.0 dCi 02- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433573 | BOSCH | 507 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT MEGANE III, SCENIC III 2.0 TCe, DCi 09- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3014 | KNECHT | 529 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2510/1 | MANN-FILTER | 594 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX957/3 | KNECHT | 640 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT KANGOO II 1.5 dCi 08- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156773

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140895
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63522 | ASHUKI | PAL22098 | Blue Print | ADR162206 |
| BOSCH | F026400250 | BOSCH | 1457433573 | BOSCH | 1457433090 |
| BSG | BSG60135042 | CHAMPION | CAF100758P | CLEAN FILTERS | MA3212 |
| COMLINE | EAF779 | COMLINE | EAF506 | COMLINE | EAF599 |
| COOPERS | PA7782 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7782 | DACIA | 165462862R |
| DACIA | 165469029R | DACIA | 8200669187 | DACIA | 8200788425 |
| DENCKERMANN | A140895 | DENCKERMANN | A140511 | DJ PARTS | FA1600 |
| FEBI BILSTEIN | 107277 | FILTRON | AP1854 | FRAM | CA11655 |
| HANS PRIES | 700666 | Hans Pries (Topran) | 700666 | HENGST FILTER | E1135L |
| JC PREMIUM | B2R066PR | JC PREMIUM | B2R059PR | KAMOKA | F234101 |
| KNECHT | LX3014 | KNECHT | LX9572 | KNECHT | LX2631 |
| KNECHT | LX9573 | KOLBENSCHMIDT | 50013599 | KOLBENSCHMIDT | 50014098 |
| LEINA | QF36A00202 | LYNX | LA1461 | M-Filter | K761 |
| M-Filter | K7025 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015388 | MANN-FILTER | C251011 |
| MANN-FILTER | C25101 | MECAFILTER | ELP9301 | MERCEDES-BENZ | A4150940304 |
| MOTAQUIP | LVFA1423 | MOTAQUIP | VFA1089 | MULLER FILTER | PA3522 |
| OPEN PARTS | EAF317010 | Optimal | FA00959 | PARTS MALL | PAX072Y |
| PATRON | PF1588 | PURFLUX | A1573 | PURFLUX | A1111 |
| RENAULT | 165462862R | RENAULT | 165469029R | RENAULT | 165462862R |
| RENAULT | 8200788425 | RENAULT | 8200788196 | RENAULT | 8200669187 |
| RIDER | REC130231 | RIDER | RD1340WA9569 | RIDER | RD1340WA9569 |
| SCT | SB2194 | SCT Germany | SB2194 | Sofima | S3543A |
| TECNOCAR | A2497 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214134 | UFI | 3054300 |
| UFI | 3041700 | VAICO | V460792 | Valeo | 585156 |
| WIX FILTERS | WA9569 | WIX FILTERS | WA6727 | WIX FILTERS | WA9569 |
| WIX FILTERS | WA9458 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140895 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.32200 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156773 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
