
Сайлентблок рычага FIAT CROMA, OPEL SIGNUM, VECTRA C 02- зад. мост (Пр-во SIDEM) 809713 UA56
350 ₴
- В наличии
- Код: 69001056065-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага FIAT CROMA, OPEL SIGNUM, VECTRA C, SAAB 9-3 02- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 9084 | SIDEM | 736 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FIAT, HYUNDAI, OPEL, SAAB задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 33907 01 | Lemforder | 811 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески OPEL (пр-во Febi) | |||
| 27097 | FEBI BILSTEIN | 1 866 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески OPEL (старый номер 935326)(Пр-во FAG) | |||
| 821 0297 10 | FAG | 2 077 грн. | Перейти |
| Рычаг подв. BMW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 27097 02 | Lemforder | 5 117 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага FIAT CROMA, OPEL SIGNUM, VECTRA C 02- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
69001056065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809713
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | OPG46440 | A.B.S. | 271462 | APPLUS | 29146AP |
| APPLUS | 16588AP | AYWIPARTS | AW1420967 | BGA | TRC9513 |
| BREMBO | M15003 | FAG | 821029710 | FAST | FT15521 |
| FEBI BILSTEIN | 27097 | Federal Mogul | OPSB13378 | FIRST LINE | FSK6522 |
| G.U.D | GSP501097 | GKN | 411979 | GSP | 517349 |
| Lemforder | 3408001 | Lemforder | 3390701 | Lemforder | 2709702 |
| LYNX | C8206 | OPEN PARTS | SSW114511 | PATRON | PSE10477 |
| SAAB | PARTOF | SIDEM | 9084 | Stellox | 5705477ASX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat CROMA (194_) | Сайлентблок Opel VECTRA C (Z02) | Сайлентблок Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Сайлентблок Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) | Сайлентблок Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) | Сайлентблок SAAB 9-3 (YS3F) |
| Сайлентблок SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) | Сайлентблок SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809713 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 35.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 35 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001056065 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 52 |
| Сторона установки | сверху |
| Тип руля | Продольный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
