
Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (XV30/40/50) 2.4-2.5 01- (пр-во DENCKERMANN) A140818 UA56
214 ₴
- В наличии
- Код: 69101156832-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (XV30/40/50) 2.4-2.5 01- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1004 | ALPHA FILTER | 115 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9633 | RIDER | 151 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130202 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (XV30/40/50) (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ001 | SK SPEEDMATE | 250 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322114 | Blue Print | 282 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9633 | WIX FILTERS | 332 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (пр-во BOSCH) | |||
| F026400218 | BOSCH | 372 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1612 | KNECHT | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (XV30/40/50) 2.4-2.5 01- (пр-во MANN) | |||
| C30009 | MANN-FILTER | 449 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (XV30/40/50) 2.4-2.5 01- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156832

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140818
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63706 | ALPHA FILTER | AF1004 | AMC Filter | TA1282 |
| AND | 3C133011 | ASHIKA | 20022005 | ASHUKI | 03968012 |
| Blue Print | ADT322114 | Blue Print | ADT322114 | BOSCH | F026400218 |
| BOSCH | 0986AF2418 | BOSCH | F026400218 | DAIHATSU | 1780128030 |
| DENCKERMANN | A140818 | DJ PARTS | FA1022 | FIL FILTER | HP5065 |
| FILTRON | AP1442 | FRAM | CA10171 | GOODWILL | AG132ECO |
| Hans Pries (Topran) | 600561 | HENGST FILTER | E1288L | Interparts | IPA1006 |
| Japanparts | FA2005S | JAPKO | 202005 | JC PREMIUM | B22103PR |
| KAISHIN | A10297 | KNECHT | LX1612 | LEINA | QF36A00005 |
| LYNX | LA139 | MagnetiMarelli | 154066798720 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00034M |
| MANN-FILTER | C30009 | MANN-FILTER | C30009 | MASTER-SPORT | 30009LFPCSMS |
| MDR | MAF32005 | MEYLE | 30123210035 | NIPPARTS | N1322108 |
| PARTS MALL | PAF0116 | PARTS MALL | PAF0101 | PARTS MALL | PAF0101 |
| PATRON | PF1508 | PROFIT | 15122632 | Quinton Hazell | QFA0866 |
| RIDER | RD1340WA9633 | RIDER | REC130202 | RIDER | RD1340WA9633 |
| SAKURA | A3303 | SCT Germany | SB2145 | SK SPEEDMATE | SMAFJ001 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ001 | TOKOCARS | T1215103 | TOYOTA | 17801AZA09 |
| TOYOTA | 1780128030 | TOYOTA | 178010H050 | TOYOTA | 178010H030 |
| TOYOTA | 17801AZA09 | TOYOTA | 1780128030 | TOYOTA | 178010H050 |
| UNIFLUX FILTERS | XA718 | WIX FILTERS | WA9633 | WIX FILTERS | WA9633 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) | Фильтр Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140818 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, Camry, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.20700 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156832 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴
