
Фильтр воздушный NISSAN NAVARA 2.5 dCi 05-, PATHFINDER 2.5 dCi 05- (пр-во DENCKERMANN) A141166 UA56
243 ₴
- В наличии
- Код: 69101138804-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN NAVARA 2.5 dCi 05-, PATHFINDER 2.5 dCi 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9562 | RIDER | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT WA6675/AP023/3 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6675 | WIX FILTERS | 208 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC130029 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.0, 2.2 TDCI 00- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140294 | DENCKERMANN | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9562/AP154/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9562 | WIX FILTERS | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.0, 2.2 TDCI 00- (пр-во UFI) | |||
| 30.155.00 | UFI | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan NAVARA(D40) 04-; PATHFINDER (R51) 04- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321058 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 266 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ford, Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12255 | Blue Print | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во Hengst) | |||
| E470L | HENGST FILTER | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.0, 2.2 TDCI 00- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433070 | BOSCH | 312 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX935 | KNECHT | 365 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28100 | MANN-FILTER | 393 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E760L | HENGST FILTER | 464 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28145 | MANN-FILTER | 592 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1596 | KNECHT | 673 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный NISSAN NAVARA 2.5 dCi 05-, PATHFINDER 2.5 dCi 05- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138804

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141166
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63217 | AMC Filter | NA2643 | ASHIKA | 2001129 |
| Blue Print | ADN12255 | BORG & BECK | BFA2199 | BOSCH | F026400033 |
| BOSCH | 1457433070 | CHAMPION | CAF100722P | CHAMPION | U722 |
| CHAMPION | U722606 | DENCKERMANN | A141166 | DENCKERMANN | A140294 |
| FILTRON | AP1543 | HENGST FILTER | E760L | HENGST FILTER | E470L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321058 | HOFFER | 18342 | Interparts | IPA276 |
| Japanparts | FA129S | Japanparts | JFA129S | JAPKO | 20129 |
| JC PREMIUM | B21063PR | JP GROUP | 4018600409 | KAGER | 120713 |
| KAISHIN | A10149 | KAMOKA | F212401 | KNECHT | LX1596 |
| KNECHT | LX935 | LYNX | LA1965 | MagnetiMarelli | 161013210640 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015195 | MANN-FILTER | C28100 | MANN-FILTER | C28145 |
| MDR | MAF3129 | MEAT&DORIA | 18342 | MECAFILTER | ELP9347 |
| MEYLE | 36123210013 | MULLER FILTER | PA3217 | NIPPARTS | J1321064 |
| Nissan | 16546EB300 | NPS | N132N60 | OPEN PARTS | EAF332110 |
| Optimal | FA00861 | PARTS MALL | PAW079 | PATRON | PF1452 |
| PROFIT | 15122651 | Quinton Hazell | QFA0023 | RIDER | RD1340WA9562 |
| RIDER | REC130029 | TOKOCARS | T1214063 | UFI | 3015500 |
| UNICO FILTER | AE2862 | UNIFLUX FILTERS | XA715 | Valeo | 585286 |
| WIX FILTERS | WA9562 | WIX FILTERS | WA6675 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan NP300 NAVARA (D40) | Фильтр Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141166 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138804 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
