
Фильтр топливный VW LT (28II/35II/46) 2.8 TDI 02-06 (пр-во CHAMPION) CFF100469 UA56
369 ₴
- В наличии
- Код: 69101107451-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный VW LT 2.8 TDI 02-06 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120320 | DENCKERMANN | 302 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Volvo (пр-во Blue Print) | |||
| ADF122309 | Blue Print | 347 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW LT 2.8 TDI 02-06 (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8313 | WIX FILTERS | 416 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VOLVO S60, S80 2.4 01- (пр-во UFI) | |||
| 26.018.00 | UFI | 470 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW LT 2.8 TDI 02-06 (пр-во HENGST) | |||
| E88KPD158 | HENGST FILTER | 624 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VOLVO S60, S80 2.4 01- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402005 | BOSCH | 707 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW LT 2.8 TDI 02-06 (пр-во MANN) | |||
| PU820X | MANN-FILTER | 785 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| PU823X | MANN-FILTER | 1 021 грн. | Перейти |
Фильтр топливный VW LT (28II/35II/46) 2.8 TDI 02-06 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
69101107451

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100469
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20935 | ALCO FILTER | MD555 | ASAM | 71984 |
| AUTOMEGA | 180009710 | AVS AUTOPARTS | F126 | BERNHARDT | DFFX226D |
| Blue Print | ADF122309 | BOSCH | F026402005 | CLEAN FILTERS | MG1656 |
| COMLINE | EFF133 | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5711ECO | Delphi Poland S.А. | HDF593 |
| DENCKERMANN | A120320 | FIL FILTER | MFE1468 | FILTRON | PE9731 |
| FRAM | C9816ECO | Hans Pries (Topran) | 111167 | HENGST FILTER | E99KPD172 |
| HENGST FILTER | E88KPD158 | HOFFER | 4814 | JC PREMIUM | B3W031PR |
| JS ASAKASHI | FE0008 | KAGER | 110420 | KLAXCAR FRANCE | FE068z |
| KNECHT | KX217D | KOLBENSCHMIDT | 50014025 | LYNX | LF1043 |
| MagnetiMarelli | 154703516850 | MANN-FILTER | PU820X | MANN-FILTER | PU823X |
| MAXGEAR | 260697 | MEAT&DORIA | 4814 | MECAFILTER | ELG5362 |
| MEYLE | 5143230008 | MISFAT | F126 | MOTAQUIP | VFF479 |
| MULLER FILTER | FN935 | OPEN PARTS | EFF514510 | OPEN PARTS | EFF511910 |
| Optimal | FF01193 | PATRON | PF3176 | PROFIT | 15302684 |
| PURFLUX | C488 | Quinton Hazell | QFF0049 | SCT Germany | SC7065P |
| Sofima | S6018NE | Sofima | S6057NE | Stellox | 2100796SX |
| TECNECO FILTERS | GS0486E | TECNOCAR | N309 | TOKOCARS | T1352040 |
| UFI | 2605700 | UFI | 2601800 | UFI | 2601800 |
| UNIFLUX FILTERS | XN179 | VAG | 2D0127159 | VAG | 2D0127177 |
| VAICO | V100662 | Valeo | 587930 | WIX FILTERS | WF8313 |
| WIX FILTERS | WF8323 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100469 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.12000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101107451 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴
