
Подшипник ступицы IVECO DAILY задн. мост (Пр-во SKF) VKBA 3664 UA56
2 148 ₴
- В наличии
- Код: 46001006593-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т IVECO DAILY 99-07 задн. (RIDER) | |||
| RD.26150142 | RIDER | 827 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы IVECO DAILY задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46001006593

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3664
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201249 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 42471033 | AUTEX | 810107 |
| AUTOKIT | 0197557 | Automotive Bearings | ABK715 | AUTOTEAM | RA9102 |
| Bendix | 051851B | BORG & BECK | BWK1053 | BREDA LORETT | KRT2745 |
| BRT Bearings | PWK0715 | CALIBER | RC9102 | COMLINE | CBK226 |
| Delphi Poland S.А. | BK1450 | DENCKERMANN | W413297 | DT | 792210 |
| FAG | 713691020 | FAST | FT21021 | Fersa | KB469 |
| FIRST LINE | FBK1053 | GKN | 72301 | GSP | GK3664 |
| IJS GROUP | 101217 | IPD | 309102 | IVECO | 7180897 |
| IVECO | 42471033 | KAMOKA | 5600068 | KM International | RK9102 |
| LUCAS | LKBA63077 | LYNX | WB1213 | MagnetiMarelli | 361111183792 |
| MAXGEAR | 330833 | MGA | KR3820 | MOTAQUIP | LVBW1253 |
| MOTAQUIP | VBK1253 | NTN-SNR | R14127 | Optimal | 682908 |
| PATRON | PBK3664 | RIDER | RD26150142 | Ruville | 4029 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 713691020 | Stellox | 4328454SX | TECHNOX | KR14127P |
| TREVI AUTOMOTIVE | WB1720 | TRISCAN | 853015239 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Iveco DAILY III фургон/универсал | Подшипник Iveco DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3664 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.03000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 49 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001006593 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 48 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 148 ₴
