
Радиатор масляный VW TOUAREG, VW T5 (пр-во Nissens) 90684 UA56
2 021 ₴
- В наличии
- Код: 6913970096-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Комплект прокладок, масляний радиатор, з гвинтами VW T5 2,5TDI (вир-во Elring) | |||
| 558.350 | Elring | 407 грн. | Перейти |
Радиатор масляный VW TOUAREG, VW T5 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913970096

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90684
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 046017N | AND | 3F117006 | AVA COOLING | VN3392 |
| AVA COOLING | VW3392 | BSG | BSG90506005 | BUGIAD | BSP23340 |
| CAUTEX | 462517 | Elring | 558350 | FEBI BILSTEIN | 101009 |
| FRIGAIR | 07104016 | Hans Pries (Topran) | 113789 | HELLA | 8MO376797031 |
| HOFFER | 8095013 | JDEUS | 430M53 | JP GROUP | 1113500800 |
| MagnetiMarelli | 359001601780 | MAXGEAR | 140015 | MEAT&DORIA | 95013 |
| NRF | 31171 | OSSCA | 09476 | SOMORA | 354165 |
| Stellox | 1073004SX | SWAG | 30101009 | THERMOTEC | D4W002TT |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0718039 | VAG | 070117021D | VAICO | V15606017 |
| Van Wezel | 58013707 | Van Wezel | 58013707 | WILMINK | WG1719915 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Радиатор VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | Радиатор VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
| Радиатор VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Радиатор VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90684 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 190 мм |
| Ширина ядра радиатора | 103 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913970096 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 021 ₴
