bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Топливный фильтр CASE(HIFI) | |||
| SN40641 | HIFI-FILTER | 415 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VOLVO(WIX) | |||
| 33651XE | WIX FILTERS | 609 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VOLVO (Donaldson) | |||
| P550463 | DONALDSON | 705 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CASE-IH (Donaldson) | |||
| P551052 | DONALDSON | 764 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CASE-IH (Donaldson) | |||
| P550736 | DONALDSON | 1 024 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CUMMINS (Donaldson) | |||
| P550467 | DONALDSON | 1 175 грн. | Перейти |
Фильтр топливный VOLVO(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293879

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33651
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALLIANCE | ABPN10GFF5369W | BALDWIN | PF7548 | BALDWIN | PF7620 |
| BALDWIN | PF7621 | BALDWIN | PF7680 | BALDWIN | PF7744 |
| BALDWIN | PF7748 | BALDWIN | PF7782 | CARQUEST | 86651 |
| CNH | 84283691 | DONALDSON | P176160 | DONALDSON | P550463 |
| DONALDSON | P550467 | DONALDSON | P550467 | DONALDSON | P550736 |
| DONALDSON | P550736 | DONALDSON | P550463 | DONALDSON | P551052 |
| FLEETGUARD | FF5278 | FLEETGUARD | FF5314 | FLEETGUARD | FF5315 |
| FLEETGUARD | FF5369 | FLEETGUARD | FF5369W | FLEETGUARD | FS19536 |
| FLEETGUARD | FS1005 | FLEETGUARD | FS1016 | FLEETGUARD | FS1029 |
| FLEETGUARD | FS19558 | FLEETGUARD | FS19727G | FLEETGUARD | FS19727 |
| FRAM | C8017 | FRAM | CS7772A | FRAM | CS7772B |
| FRAM | CS8744 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 23514049 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 23521528 |
| GM Korea | 23514049 | GM Korea | 23521528 | GONHER | G128 |
| HENGST FILTER | E114KPD78 | HIFI-FILTER | SN40641 | IHC | 2503566C1 |
| KRALINATOR | FS651 | LUBERFINER | L3578F | LUBERFINER | L3578FN1 |
| LUBERFINER | L9721F | LUBERFINER | L3578FN | MACK | 85136715 |
| MACK | 301SD19 | MACK | 301SD19A | MACK | 301SD19D |
| MACK | 301SD19C | MACK | 301SD19B | NOVA | N8893572 |
| PREVOST | 510795 | PUROLATOR | F65273 | RACOR | PFF5559 |
| SAKURA | F7201 | SAKURA | SF72010 | SCT Germany | ST6055 |
| VOLVO | 85114042 | VOLVO | 85120233 | VOLVO | 85105574 |
| WIX FILTERS | 33651 | WIX FILTERS | 33651XE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 33651 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 181 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293879 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴

