
Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, GRANDIS 04- (пр-во HENGST) E1314L UA56
550 ₴
- В наличии
- Код: 69101026581-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1848 | ALPHA FILTER | 122 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9522 | RIDER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130318 | RIDER | 140 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GRANDIS 04- (RIDER) | |||
| RD.1340WA0048 | RIDER | 156 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB, Mitsubishi, SMART (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325052 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 170 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141423 | DENCKERMANN | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130165 | RIDER | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi LANCER; ASX; OUTLANDER (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325050 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 191 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140833 | DENCKERMANN | 227 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9522/AP195 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9522 | WIX FILTERS | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E705L | HENGST FILTER | 319 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ141 | SK SPEEDMATE | 338 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9783 | WIX FILTERS | 382 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400353 | BOSCH | 521 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C25654 | MANN-FILTER | 643 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, GRANDIS 04- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101026581

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1314L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63745 | ALPHA FILTER | AF1848 | AMC Filter | MA498 |
| AND | 3C133024 | ASHIKA | 2005534 | ASHUKI | C05905 |
| AVS AUTOPARTS | PM359 | Blue Print | ADC42246 | BOSCH | F026400353 |
| COMLINE | CMB12405 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7691 | DENCKERMANN | A141423 |
| DENCKERMANN | A140833 | DENCKERMANN | A140833 | DIAMAX | DA2946 |
| DJ PARTS | FA1053 | FILTRON | AP1205 | GOODWILL | AG355ECO |
| GOODWILL | AG3551ECO | Hans Pries (Topran) | 723091 | HENGST FILTER | E705L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325052 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325050 | Interparts | IPA349 |
| Japanparts | FA534S | JC PREMIUM | B25056PR | JS ASAKASHI | A3022 |
| KAVO PARTS | MA498 | KNECHT | LX4431 | LEINA | QF36A00018 |
| LYNX | LA2064 | M-Filter | K7014 | MANN-FILTER | C25654 |
| MANN-FILTER | C2584 | MECAFILTER | ELP9494 | MISFAT | P575 |
| MITSUBISHI | MR968274 | MITSUBISHI | FR968274 | MITSUBISHI | 1500A513 |
| MULLER FILTER | PA3745 | NIPPARTS | N1325060 | NIPPARTS | J1325052 |
| NPS | M132I26 | PARTS MALL | PAG059 | PEUGEOT | 1609907380 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1609907380 | PROFIT | 15122636 | PURFLUX | A1415 |
| RIDER | RD1340WA0048 | RIDER | REC130165 | RIDER | REC130318 |
| RIDER | RD1340WA9522 | SAKURA Automotive | A1081 | SCT | SB2170 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ141 | Sofima | S3709A | TECNECO FILTERS | AR25654PMJ |
| TECNOCAR | A2361 | TOKOCARS | T1213071 | UFI | 3070900 |
| UNIFLUX FILTERS | XA788 | WIX FILTERS | WA9522 | WIX FILTERS | WA9783 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1314L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, Outlander, 4008, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101026581 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
