
Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во UFI) 24.115.00 UA56
963 ₴
- В наличии
- Код: 69101287846-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER. SANDERO (1.5 DCI) (RIDER) | |||
| RD.2049WF8455 | RIDER | 425 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120421 | DENCKERMANN | 624 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный /L530 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100530 | CHAMPION | 654 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. Dacia Logan, Sandero (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8455 | WIX FILTERS | 655 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT DUSTER, LOGAN 1.5 DCI 07- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402075 | BOSCH | 795 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. RENAULT (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL781 | KNECHT | 1 026 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во MANN) | |||
| WK8039 | MANN-FILTER | 1 158 грн. | Перейти |
Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287846

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.115.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20124 | ASHIKA | 3000003 | Blue Print | ADR162303C |
| BOSCH | F026402075 | BOSCH | F026402075 | CHAMPION | L530 |
| CHAMPION | CFF100530 | CHAMPION | L530606 | CLEAN FILTERS | DN2702 |
| COMLINE | EFF244 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5928 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5928A |
| Delphi Poland S.А. | R6353400 | Delphi Poland S.А. | R6353420 | DENCKERMANN | A120421 |
| FILTRON | PP9883 | FRAM | P10852A | FRAM | P10852 |
| Hans Pries (Topran) | 700909 | HENGST FILTER | H342WK | HOFFER | 4974 |
| JC PREMIUM | B3R029PR | KAMOKA | F318101 | KNECHT | KL781 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014278 | MagnetiMarelli | 154705376160 | MANN-FILTER | WK8039 |
| MAPCO | 63238 | MEAT&DORIA | 4974 | MECAFILTER | ELG5393 |
| MEYLE | 16143230019 | MGA | FG2097 | MISFAT | M294 |
| MULLER FILTER | FN124 | OPEN PARTS | EFF526920 | PATRON | PF3007 |
| PROFIT | 15302823 | PURFLUX | FCS772 | PURFLUX | FCS772A |
| RENAULT | 6001552226 | RENAULT | 7701478546 | RENAULT | 7701478547 |
| RENAULT | 8200813237 | RENAULT | 8200813237A | RENAULT | 8200803830 |
| RIDER | RD2049WF8455 | TECNOCAR | RN326A | TECNOCAR | RN326 |
| UNIFLUX FILTERS | XN335 | VAICO | V460506 | Valeo | 587575 |
| WIX FILTERS | WF8455 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 2411500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 207 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 95 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287846 |
| Ширина упаковки | 95 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴
