
Прокладка головки блока MB 2.0D OM601 D88.0 (пр-во Elring) 832.890 UA56
1 121 ₴
- В наличии
- Код: 46103469-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока MB 2.0D OM601 D88.0 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103469

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
832.890
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10010000 | BBR Automotive | 0011023429 | BGA | CH5395 |
| Corteco | 411461P | ELWIS ROYAL | 0022015 | FAI AutoParts | HG493 |
| FEBI BILSTEIN | 14292 | GLASER | 50084 | GLASER | H5008400 |
| GOETZE ENGINE | 3002710620 | MERCEDES-BENZ | A6010162920 | MERCEDES-BENZ | 6010162920 |
| PATRON | PG20132 | PAYEN | BT540 | SWAG | 10914292 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0210090 | VICTOR REINZ | 612651550 | WILMINK | WG1086119 |
| WILMINK | WG1003527 | WILMINK | WG1096837 | WILMINK | WG1158598 |
| WILMINK | WG1176715 | WILMINK | WG1244274 | WILMINK | WG1227373 |
| WILMINK | WG1426969 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz 190 (W201) | Прокладка Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Прокладка Mercedes-Benz седан (W124) |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 832890 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.28000 |
| Виконання осі | ZKS: 820.106 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 300 |
| Діаметр [мм] | 88 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103469 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,65 |
| Толщина (мм) | 1,74 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴
