bvd_ggl
Вентилятор салона VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6949922995

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87148
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIC | 50606 | AKS DASIS | 048018N | ALANKO | 565009 |
| AND | 35959001 | AUTOGAMMA | GA31600 | AUTOMEGA | 309590101191 |
| AVA COOLING | ST7504 | CASCO | CBW73019AS | DELLO | 309590101191 |
| DEYE | DY8012 | EACLIMA | 42A67006 | ERA | 664019 |
| FEBI BILSTEIN | 18786 | FISPA | 92283 | FLAMAR | VHF030037HQ |
| Hans Pries (Topran) | 107228 | HOFFER | K92283 | JP GROUP | 1126100300 |
| KRIOS | 92283 | LGK | LGK007081019 | LGK | 007081019LGK |
| MEAT & DORIA | K92283 | MEYLE | 1002360025 | Nissens | 87148 |
| NRF | 34165 | PATRON | PFN058 | PowerMax | 7200162 |
| PRASCO | ST7504 | REAL | 40176910BN | RIDEX | 2669I0053 |
| RPL QUALITY | APVTVW5011 | S.I.D.A.T | 92283 | SANDO | SBW730190 |
| Stark | SKIB0310052 | Stellox | 2999026SX | SWAG | 30918786 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0759018 | TruckTechnic | 0759018 | URO Parts | 191959101 |
| VAG | 191959101 | VAG | 191819021 | VAICO | V150318921 |
| WILMINK | WG1379856 | WILMINK | WG1388474 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор VW |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87148 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 120 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 114 Вт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Corrado, Toledo, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6949922995 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴

