
Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA V 2.4 05- (пр-во DENCKERMANN) A140410 UA56
215 ₴
- В наличии
- Код: 69101156711-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA 04-10 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9608 | RIDER | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA 04-10 (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFH031 | SK SPEEDMATE | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130198 | RIDER | 178 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA 281133K010 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-055 | ONNURI | 183 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA NF 04-06 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-051 | PARTS MALL | 192 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA 281133K010 (пр-во Mando) | |||
| EAF00018M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 233 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai (пр-во Blue Print) | |||
| ADG02258 | Blue Print | 367 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C23011 | MANN-FILTER | 591 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA V 2.4 05- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156711

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140410
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63472 | AMC Filter | HA703 | ASHIKA | 200HH27 |
| ASHUKI | 03965250 | BALDWIN | PA4447 | Blue Print | ADG02258 |
| BOSCH | F026400212 | COMLINE | CHY12267 | DJ PARTS | FA1064 |
| FILTRON | AP1087 | FRAM | CA10083 | Hans Pries (Topran) | 820221 |
| Interparts | IPAH036 | Japanparts | FAH27S | JAPKO | 20H27 |
| JC PREMIUM | B20521PR | JP GROUP | 3518601509 | KAISHIN | A10191 |
| KAVO PARTS | HA703 | KNECHT | LX1809 | KOLBENSCHMIDT | 50014312 |
| LYNX | LA1421 | MagnetiMarelli | 154703250430 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00018M |
| MANN-FILTER | C23011 | MAPCO | 60529 | MDR | MAF3H27 |
| Mobis | 281133K010 | Mobis | 281133K010 | Mobis | S281133K010 |
| MOTAQUIP | LVFA1466 | MULLER FILTER | PA3472 | NIPPARTS | J1320525 |
| NPS | H132I32 | ONNURI | GFAH055 | PARTS MALL | PAA051 |
| PARTS MALL | PAA051 | PATRON | PF1488 | PROFIT | 15122644 |
| Quinton Hazell | QFA0304 | RIDER | RD1340WA9608 | RIDER | REC130198 |
| SCT Germany | SB2109 | SK SPEEDMATE | SMAFH031 | TOKOCARS | T1203021 |
| UNIFLUX FILTERS | XA319 | WIX FILTERS | WA9608 | WIX FILTERS | WA9608 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SONATA V (NF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156711 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴
