bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Infiniti Q70(Y51) 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321068 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный INFINITI EX25, 35, G 07-(пр-во DENCKERMANN) | |||
| A146909 | DENCKERMANN | 237 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Infiniti, Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12267 | Blue Print | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN; RENAULT (пр-во Bosch) | |||
| F026400126 | BOSCH | 345 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный INFINITI EX25, 35, G 07- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400130 | BOSCH | 381 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный NISSAN (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900665827

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-01-144
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63818 | AMC Filter | NA2649 | ASHUKI | N00295 |
| AVS AUTOPARTS | PA053 | Blue Print | ADN12267 | BOSCH | F026400130 |
| BOSCH | F026400126 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7746 | DENCKERMANN | A146909 |
| DJ PARTS | FA1077 | FRAM | CA10544 | GOODWILL | AG421 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321068 | IPS Parts | IFA3135 | Japanparts | FA144S |
| JAPKO | 20144 | JC PREMIUM | B21074PR | JS ASAKASHI | A2018J |
| KAISHIN | A10296 | LYNX | LA2055 | MDR | MAF3144 |
| MULLER FILTER | PA3818 | NIPPARTS | N1321073 | Nissan | 16546JK20A |
| Nissan | 16546JK20B | NPS | N132N77 | PATRON | PF1624 |
| PEMEBLA | JAPFA144S | PURFLUX | A1532 | UNIFLUX FILTERS | XA1063 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр INFINITI G купе | Фильтр INFINITI G седан | Фильтр Nissan 370 Z Roadster (Z34) |
| Фильтр Nissan 370 Z КУПЕ (Z34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2001144 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 32 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | 370Z, G, 350Z |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.12000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900665827 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴

