
Радиатор охлаждения FIAT DOBLO (119, 223) (01-) MT (пр-во Nissens) 61767 UA56
2 527 ₴
- В наличии
- Код: 6900151117-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения FIAT DOBLO 01- (TEMPEST) | |||
| TP.15.61.767 | TEMPEST | 1 628 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя DOBLO 19D/TD MT -AC 00- (Van Wezel) | |||
| 17002261 | Van Wezel | 2 132 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения FIAT DOBLO (119, 223) (01-) MT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151117

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61767
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 109311 | AKS DASIS | 080057N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46749005 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 46803039 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51779231 | AUTOGAMMA | 102961 |
| AVA COOLING | FT2261 | AVA COOLING | FTA2261 | Denso | DRM09062 |
| DIEDERICHS | 8348507 | DIEDERICHS | DCM1964 | EQUAL QUALITY | RM0592 |
| FAST | FT55105 | FRIGAIR | 01043104 | HELLA | 8MK376724791 |
| JDEUS | RA0110800 | JDEUS | RA0110801 | KAGER | 310443 |
| KLOKKERHOLM | 2042302261 | KNECHT | CR753000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1553265 |
| LORO | 0160170019 | MagnetiMarelli | 350213178003 | NPS | DRM09062 |
| NRF | 53231 | PROFIT | PR2210A1 | Quinton Hazell | QER2154 |
| SOMORA | 088040 | Stellox | 1025713SX | TEMPEST | TP1561767 |
| TEMPEST | TP1561767 | THERMOTEC | D7F021TT | Valeo | 734226 |
| Valeo | 734227 | Valeo | 735171 | Van Wezel | 17002261 |
| WILMINK | WG1722152 | Форма | FP26A1444 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat DOBLO CARGO (223_) | Радиатор Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61767 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.75000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151117 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 642 X 415 X 30 mm |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 527 ₴
