
Сайлентблок рычага DACIA DUSTER 10- зад. мост (Пр-во SIDEM) 805702 UA56
290 ₴
- В наличии
- Код: 69001105975-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага RENAULT DUSTER 10- зад. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 38591 01 | Lemforder | 133 грн. | Перейти |
| Сайлентблок тяги RENAULT DUSTER 11- задн. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| RNAB-005 | FEBEST | 386 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага DACIA DUSTER 10- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
69001105975

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805702
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271554 | APPLUS | 25274AP | ASAM | 32707 |
| AYD | 8714163 | AYD OE - Excellence | 8714163 | BGA | BU1503 |
| BORG & BECK | BSK7913 | DACIA | 8200839121 | DAYCO | DSS1659 |
| Delphi Poland S.А. | TD1657W | DYS | 3724925 | FEBEST | RNAB007 |
| FEBEST | RNAB005 | FEBI BILSTEIN | 36387 | Federal Mogul | RESB14598 |
| FIRST LINE | FSK7913 | GKN | 412270 | GSP | 535181 |
| Hans Pries (Topran) | 701499 | IMPERGOM | 1370 | JIKIU | BH43041 |
| KAWE | 850025871 | Lemforder | 3859101 | METZGER | 52087809 |
| MEYLE | 16147110000 | MILES | DB69067 | MTR | 12162676 |
| OPEN PARTS | SSS113811 | ORIGINAL IMPERIUM | 1370 | POLCAR | DCBS007 |
| Quinton Hazell | EMS8674 | RENAULT | 8200839121 | RENAULT | 8200839121 |
| RENAULT | 8200839124 | RODRUNNER | BCSB887 | RTS | 01700719 |
| SASIC | 2254019 | SIDEM | 805702 | SKF | VKDS436005 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 412270 | SWAG | 60936387 | TALOSA | 5701621 |
| TEDGUM | 00159956 | TEKNOROT | SB887 | TRISCAN | 850025871 |
| UC-EL | 10799 | UCEL | 10799 | VAICO | V461744 |
| VEMA | 210227 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805702 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 33.8 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.10500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001105975 |
| Найбільша довжина [мм] | 40 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
