
Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во DENCKERMANN) A140833 UA56
238 ₴
- В наличии
- Код: 69101156807-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GRANDIS 04- (RIDER) | |||
| RD.1340WA0048 | RIDER | 156 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130165 | RIDER | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi LANCER; ASX; OUTLANDER (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325050 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 191 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ141 | SK SPEEDMATE | 338 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9783 | WIX FILTERS | 382 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, GRANDIS 04- (пр-во HENGST) | |||
| E1314L | HENGST FILTER | 479 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400353 | BOSCH | 521 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C25654 | MANN-FILTER | 643 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156807

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140833
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Лево-/правостороннее рулевое керу |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63745 | AMC Filter | MA498 | AND | 3C133024 |
| ASHIKA | 2005534 | ASHUKI | C05905 | Blue Print | ADC42246 |
| BOSCH | F026400353 | COMLINE | CMB12405 | DENCKERMANN | A140833 |
| DJ PARTS | FA1053 | GOODWILL | AG355ECO | Hans Pries (Topran) | 723091 |
| HENGST FILTER | E1314L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325050 | Interparts | IPA349 |
| Japanparts | FA534S | JC PREMIUM | B25056PR | JS ASAKASHI | A3022 |
| LEINA | QF36A00018 | LYNX | LA2064 | MANN-FILTER | C25654 |
| MECAFILTER | ELP9494 | MISFAT | P575 | MITSUBISHI | FR968274 |
| MITSUBISHI | MR968274 | MITSUBISHI | 1500A513 | MULLER FILTER | PA3745 |
| NIPPARTS | J1325052 | NIPPARTS | N1325060 | NPS | M132I26 |
| PARTS MALL | PAG059 | PEUGEOT | 1609907380 | PEUGEOT/CITROEN | 1609907380 |
| PROFIT | 15122636 | RIDER | RD1340WA0048 | RIDER | REC130165 |
| SCT | SB2170 | SCT Germany | SB2170 | SK SPEEDMATE | SMAFJ141 |
| TECNOCAR | A2361 | TOKOCARS | T1213071 | UNIFLUX FILTERS | XA788 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1023 | WIX FILTERS | WA9783 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140833 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, Outlander, 4008, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.24900 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156807 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴
