
Фильтр топливный DACIA DUSTER, RENAULT KANGOO 1.5 Dci 10- (пр-во WIX-FILTERS) WF8489 UA56
524 ₴
- В наличии
- Код: 6910990002-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный DACIA DUSTER, RENAULT KANGOO 1.5 Dci 10- (RIDER) | |||
| RD.2049WF8489 | RIDER | 349 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean DACIA, RENAULT (RIDER) | |||
| REC200408 | RIDER | 365 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DACIA DUSTER, RENAULT KANGOO 1.5 Dci 10- (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX338/26D | KNECHT | 488 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12353 | Blue Print | 521 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DACIA DUSTER, RENAULT KANGOO 1.5 Dci 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120954 | DENCKERMANN | 534 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DACIA DUSTER, RENAULT KANGOO 1.5 Dci 10- (пр-во HENGST) | |||
| E437KPD266 | HENGST FILTER | 541 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DACIA DUSTER, RENAULT KANGOO 1.5 Dci 10- (пр-во MANN) | |||
| PU9011zKIT | MANN-FILTER | 667 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT LOGAN II 1.5 DCI 10-, DUSTER 1.5 DCI 10- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX338/28D | KNECHT | 841 грн. | Перейти |
Фильтр топливный DACIA DUSTER, RENAULT KANGOO 1.5 Dci 10- (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
6910990002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8489
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21472 | AVS AUTOPARTS | FA032 | Blue Print | ADN12353 |
| BORG & BECK | BFF8178 | BOSCH | F026402825 | BOSCH | F026402825 |
| CHAMPION | CFF100659 | CLEAN FILTERS | MG3611 | COMLINE | EFF307D |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA6116 | Delphi Poland S.А. | HDF672 | DENCKERMANN | A121020 |
| DENCKERMANN | A120954 | FEBI BILSTEIN | 101654 | FILTRON | PE8157 |
| FRAM | C11574 | Hans Pries (Topran) | 701206 | HENGST FILTER | E437KPD266 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1331068 | IWIS | LATG87 | KLAXCAR FRANCE | FE188z |
| KNECHT | KX33828D | KNECHT | KX33826D | KNECHT | KX33826D |
| KOLBENSCHMIDT | 50014711 | KOLBENSCHMIDT | 50014711 | LUCAS FILTERS | LFDE138 |
| MANN-FILTER | PU9011zKIT | MASTER-SPORT | 33826DKKFPCSMS | MECAFILTER | ELG5438 |
| MGA | FG2147 | MISFAT | F140 | MULLER FILTER | FN1472 |
| NPS | N133N48 | Omnicraft | 2136719 | PURFLUX | C826 |
| PURFLUX | C869 | Quinton Hazell | QFF0416 | RENAULT | 164000797R |
| RENAULT | 164004327R | RENAULT | 164004976R | RENAULT | 164034510R |
| RENAULT | 164037803R | RENAULT | 164038815R | RENAULT | 164039594R |
| RENAULT | 8660003797 | RIDER | RD2049WF8489 | RIDER | REC200408 |
| SWAG | 82101654 | TECNECO FILTERS | GS014389E | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0238056 |
| WILMINK | WG1890100 | WILMINK | WG1788813 | WILMINK | WG1215194 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8489 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 118 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Note, Duster, Clio, Sandero, Kangoo, Dokker, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 105 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910990002 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴
