
Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12- (пр-во DENCKERMANN) A141782 UA56
395 ₴
- В наличии
- Код: 69101156810-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1874 | ALPHA FILTER | 161 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 2.0TDI 12- , VW PASSAT 14- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9779 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 1.6, 2.0 TDI 12- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9759 | RIDER | 245 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130189 | RIDER | 255 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130252 | RIDER | 260 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141726 | DENCKERMANN | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi A3 III, TT III; Seat Leon III; Skoda Octavia III (пр-во Wix-Filtron) | |||
| WA9779 | WIX FILTERS | 399 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9759 | WIX FILTERS | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 2.0 12- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400287 | BOSCH | 442 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi, Seat, Skoda, VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182255 | Blue Print | 466 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12-(пр-во HENGST) | |||
| E1126L | HENGST FILTER | 493 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во HENGST) | |||
| E1090L | HENGST FILTER | 557 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, SEAT,VW (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX3502 | KNECHT | 618 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3503 | KNECHT | 664 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C30005 | MANN-FILTER | 753 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C30004 | MANN-FILTER | 811 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156810

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141782
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63724 | ALPHA FILTER | AF1874 | AND | 3C129020 |
| AND | 3C129021 | ASHIKA | FA0936JM | ASHUKI | PAL22511 |
| AUTOMEGA | 3012906205Q0C | Blue Print | ADV182255 | Blue Print | ADV182255 |
| BORG & BECK | BFA2490 | BOSCH | F026400287 | CLEAN FILTERS | MA3185 |
| COMLINE | EAF841 | COOPERS | PA7774 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7774 |
| DELLO | 3012906205Q0C | DENCKERMANN | A141726 | DENCKERMANN | A141782 |
| FEBI BILSTEIN | 48507 | FRAM | CA11499 | HANS PRIES | 114984 |
| Hans Pries (Topran) | 114984 | HENGST FILTER | E1126L | HENGST FILTER | E1090L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320831 | Japanparts | FA0936JM | JAPKO | FA0936JM |
| JS ASAKASHI | A33003 | KNECHT | LX3503 | KNECHT | LX3502 |
| LYNX | LA2075 | M-Filter | K70191 | M-Filter | K7019 |
| MANN-FILTER | C30004 | MANN-FILTER | C30004 | MANN-FILTER | C30005 |
| MECAFILTER | ELP9375 | MGA | FA3406 | MOTAQUIP | LVFA1581 |
| MULLER FILTER | PA3724 | PURFLUX | A1565 | RIDER | REC130189 |
| RIDER | RD1340WA9779 | RIDER | REC130252 | RIDER | RD1340WA9759 |
| RIDEX | 8A0160 | Stark | SKAF0060163 | STARKE | SKAF0060163 |
| SWAG | 30948507 | TECNOCAR | A2489 | UNIFLUX FILTERS | XA1066 |
| VAG | 5QM129620A | VAG | 5Q0129620C | VAICO | V103136 |
| WILMINK | WG1795501 | WIX FILTERS | WA9759 | WIX FILTERS | WA9779 |
| WIX FILTERS | WA9779 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141782 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.49900 |
| Высота упаковки | 95 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156810 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴
