
Втулка стабилизатора задн. Mazda6 I (пр-во Blue Print) ADM58014 UA56
135 ₴
- В наличии
- Код: 63001140058-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора FIAT CROMA, OPEL SIGNUM, VECTRA C 02- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 101177 | FEBI BILSTEIN | 124 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора Mazda 6 02- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4273008 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 130 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора FIAT CROMA, OPEL SIGNUM, VECTRA C 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809803 | SIDEM | 131 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора OPEL SIGNUM, VECTRA C, SAAB 9-3 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809804 | SIDEM | 131 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора Opel ( пр-во Febi ) | |||
| 36543 | FEBI BILSTEIN | 133 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора OPEL (старый номер 985341)(Пр-во FAG) | |||
| 819 0084 10 | FAG | 146 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора FIAT CROMA, OPEL SIGNUM, VECRTA C 02- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| OP-SB-3823 | Federal Mogul | 168 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора FIAT CROMA, OPEL SIGNUM, VECTRA C 02- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| OP-SB-3822 | Federal Mogul | 176 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора задн. Mazda6 I (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
63001140058

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM58014
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM336 | BORG & BECK | BSK7316K | FAG | 819008410 |
| FEBEST | MZSB009 | FEBI BILSTEIN | 42334 | FEBI BILSTEIN | 101177 |
| FEBI BILSTEIN | 36543 | Federal Mogul | OPSB3823 | Federal Mogul | OPSB3822 |
| FIRST LINE | FSK7316K | GKN | 411861 | GSP | 514027 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4273008 | Japanparts | RU336 | JAPKO | GOJ336 |
| LEINA | QF27D00011 | MALO | 50072 | MAXGEAR | 723062 |
| MAZDA | GJ6A28156 | MAZDA | GJ6J28156 | MAZDA | GJ6A28156 |
| MDR | MEM8336 | MEYLE | 6140350029 | MOOG | MDSB10687 |
| NIPPARTS | N4293000 | NPS | M400A21 | PEMEBLA | JAPRU336 |
| PROFIT | 23050621 | Quinton Hazell | EMB7203 | SAKURA | 4233616 |
| SIDEM | 851900 | SIDEM | 809804 | SIDEM | 809803 |
| Stellox | 8971037SX | Stellox | 8971038SX | SWAG | 83942334 |
| YAMATO | J73042YMT | YAMATO | J73043YMT | ZZVF | ZV177TZ |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mazda 6 Station Wagon (GY) | Втулка Mazda 6 Hatchback (GG) | Втулка Mazda 6 СЕДАН (GG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM58014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 42 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,050 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 63001140058 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 43 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
