
Радиатор охлаждения FIAT DOBLO (119, 223) (01-) 1.3/1.9JTD (пр-во Nissens) 61765 UA56
2 939 ₴
- В наличии
- Код: 6900497403-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения FIAT DOBLO 01- (TEMPEST) | |||
| TP.15.61.765 | TEMPEST | 1 852 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя DOBLO 19TD MT +AC 01- (Ava) | |||
| FTA2250 | AVA COOLING | 2 251 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя DOBLO 19TD MT +AC 01- (Van Wezel) | |||
| 17002250 | Van Wezel | 2 262 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения FIAT DOBLO (119, 223) (01-) 1.3/1.9JTD (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497403

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61765
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 080024N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46807378 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51779233 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51861635 | AUTOGAMMA | 103215 | AVA COOLING | FT2250 |
| AVA COOLING | FTA2250 | Denso | DRM09060 | DIEDERICHS | 8348509 |
| EQUAL QUALITY | RM0069 | FRIGAIR | 01043042 | JDEUS | RA0110930 |
| JDEUS | RA0110931 | KAGER | 310440 | KLOKKERHOLM | 2042302250 |
| LORO | 0160170038 | MagnetiMarelli | 350213192000 | MagnetiMarelli | 350213192003 |
| Nissens | 61765 | Nissens | 61765A | NPS | DRM09060 |
| NRF | 53245 | PATRON | PRS3735 | PROFIT | PR2210A2 |
| Quinton Hazell | QER2155 | SOMORA | 088041 | Stellox | 1025712SX |
| TEMPEST | TP1561765 | TEMPEST | TP1561765 | THERMOTEC | D7F022TT |
| TYC | 7090015R | Valeo | 734692 | Van Wezel | 17002250 |
| Форма | FP26A112 | Форма | FP26A112P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat DOBLO CARGO (223_) | Радиатор Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61765 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 310 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.54000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 390 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497403 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 700 X 306 X 26 mm |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 939 ₴
