
Прокладка, головка цилиндра VAG 1,0 ALD/ANV/ATE/AUC 98-05 (вир-во Elring) 531.272 UA56
932 ₴
- В наличии
- Код: 6900219651-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра VAG 1,0 ALD/ANV/ATE/AUC 98-05 (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900219651

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
531.272
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10133400 | BGA | CH3573 | Corteco | 415004P |
| ELWIS ROYAL | 0056009 | FAI AutoParts | HG1027 | GLASER | 80093 |
| GLASER | H8009300 | GOETZE ENGINE | 3002966000 | JP GROUP | 1119307600 |
| PAYEN | AD5630 | VAG | 030103383BE | VAG | 030103383BJ |
| VICTOR REINZ | 613413500 | WILMINK | WG1086502 | WILMINK | WG1159800 |
| WILMINK | WG1189303 | WILMINK | WG1176594 | WILMINK | WG1228096 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Seat AROSA (6H) | Прокладка, Seat CORDOBA (6K2) | Прокладка, Seat IBIZA III (6K1) |
| Прокладка, VW LUPO (6X1, 6E1) | Прокладка, VW POLO (6N2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 531272 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Lupo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.11500 |
| Виконання осі | ZKS: 124.930 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 401 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900219651 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 0,5 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴
