
Сальник PSA 61X75X8 / ASW RD PTFE/ACM (пр-во Elring) 004.450 UA56
537 ₴
- В наличии
- Код: 46101293626-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник двигателя PSA 61X75X8 / ASW RD PTFE/ACM (пр-во Corteco) | |||
| 19035976B | Corteco | 480 грн. | Перейти |
Сальник PSA 61X75X8 / ASW RD PTFE/ACM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101293626

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
004.450
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15094500 | BGA | OS7330 | CITROEN/PEUGEOT | 514C8 |
| Corteco | 19035976B | DIAMAX | AN01001 | Dr.Motor Automotive | DRM0711 |
| DS | 0514C8 | DS | 9835304280 | Elring | 004450 |
| ELWIS ROYAL | 8444213 | FAI | OS1460 | FAI AutoParts | OS1460 |
| FAI AutoParts | OS1635 | FEBI BILSTEIN | 47339 | Federal Mogul | 710850 |
| GLASER | P7778901 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 3639588 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 39166035 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 7568264 | GOETZE ENGINE | 5031957300 | Hans Pries (Topran) | 502123 |
| LYNX | SO0002 | MAHLE | 67991 | MAHLE USA | 67991 |
| MEC-DIESEL | 521574 | PAYEN | NA5363 | PAYEN | NA5363 |
| PEUGEOT | 9803288780 | PEUGEOT | 0514C8 | PEUGEOT/CITROEN | 0514C8 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1614085980 | PEUGEOT/CITROEN | 9803288780 | PEUGEOT/CITROEN | 9835304280 |
| SASIC | 1950005 | SKT | 046210FP | Stellox | 3400066SX |
| SWAG | 20947339 | TOYOTA | SU00101014 | TOYOTA | SU001B1626 |
| TRISCAN | 855010095 | VAICO | V204049 | VICTOR REINZ | 814121900 |
| ZZVF | ZVCL257 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 004450 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, BMW, Mini |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 308, Mini Clubvan, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 408, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, C-Elysee , 508, Corsa, Grandland X, Crossland X / Crossland, 108, Berlingo, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.08000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с монтажной оболочкой |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101293626 |
| Конструкція радіального ущільне | ASW |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8484200000 |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴
