bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HONDA CR-V (2.4L) 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA1000 | RIDER | 177 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HONDA (RIDER) | |||
| REC130153 | RIDER | 190 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CR-V 2.4 08- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141351 | DENCKERMANN | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda CR-V 06- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1324072 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda CR-V III (пр-во Blue Print) | |||
| ADH22278 | Blue Print | 451 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CR-V III 2.4 09- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| 49058 | WIX FILTERS | 457 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CR-V III VTEC 09- (пр-во MANN) | |||
| C27002 | MANN-FILTER | 812 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HONDA CR-V III 2.4 I-VTEC (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69101006648

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-04-462
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63763 | AMC Filter | HA8630 | AND | 3C133025 |
| ASHUKI | 03962604 | AVS AUTOPARTS | PA088 | Blue Print | ADH22278 |
| BOSCH | 0986AF2372 | DENCKERMANN | A141351 | DJ PARTS | FA1529 |
| GOODWILL | AG190 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324072 | HONDA | 17220RZA000 |
| HONDA | 17220RZAY00 | Interparts | IPA486 | IPS Parts | IFA3440 |
| Japanparts | FA462S | JAPKO | 20462 | JC PREMIUM | B24076PR |
| JS ASAKASHI | A8510 | KAISHIN | A10323 | LYNX | LA1905 |
| MANN-FILTER | C27002 | MDR | MAF3462 | MULLER FILTER | PA3763 |
| NIPPARTS | N1324062 | NPS | H132A82 | PARTS MALL | PAJ079 |
| PATRON | PF1921 | PEMEBLA | JAPFA462S | PROFIT | 15122631 |
| PURFLUX | A1587 | RIDER | RD1340WA1000 | RIDER | REC130153 |
| SAKURA | A1671 | SAKURA | AR16711 | SCT Germany | SB2230 |
| Sofima | S3A40A | UFI | 30A4000 | WIX FILTERS | 49058 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004462 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.39000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 175 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101006648 |
| Ширина упаковки | 275 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴

