
Радиатор масляный RENAULT Clio 1.5D 06-2005> (пр-во NRF) 31221 UA56
1 647 ₴
- В наличии
- Код: 46131129697-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Pадиатор масляный DACIA Logan 05- (пр-во NRF) | |||
| 31178 | NRF | 1 222 грн. | Перейти |
| Радиатор масляный DACIA LOGAN I (04-) 1.5 dCi(пр-во Nissens) | |||
| 90669 | Nissens | 1 333 грн. | Перейти |
| Радиатор масляный DACIA LOGAN I (04-) 1.5 dCi (пр-во FEBI) | |||
| 109469 | FEBI BILSTEIN | 1 390 грн. | Перейти |
| Радиатор масляный RENAULT MEGANE 3, DUSTER 10- (1.5DCi) (TEMPEST) | |||
| TP.1590705 | TEMPEST | 1 504 грн. | Перейти |
| Радиатор масляный DACIA DUSTER (10-) 1.5 dCi (пр-во Nissens) | |||
| 90705 | Nissens | 2 609 грн. | Перейти |
Радиатор масляный RENAULT Clio 1.5D 06-2005> (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129697

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31221
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAM | 32696 | AVA COOLING | RT3607 | CAUTEX | 021282 |
| FAST | FT55298 | FEBI BILSTEIN | 102577 | FEBI BILSTEIN | 109469 |
| FRIGAIR | 07094001 | Hans Pries (Topran) | 701166 | HOFFER | 8095054 |
| JDEUS | 423M80 | MEAT&DORIA | 95054 | MEAT&DORIA | 95144 |
| MERCEDES-BENZ | A1660084A00 | MERCEDES-BENZ | A6071800037 | Metalcaucho | 05749 |
| Nissan | 8200267937 | Nissan | 2130000Q0B | Nissan | 2130000QAD |
| Nissan | 2130000QAE | Nissan | 21305BN700 | Nissan | 8200606297 |
| Nissan | 8200779744 | Nissens | 90705 | Nissens | 90669 |
| NRF | 31178 | OSSCA | 14191 | RENAULT | 8200779744 |
| RENAULT | 8200923115 | RENAULT | 8200267937 | RENAULT | 1660084A00 |
| RENAULT | 2130000Q0B | RENAULT | 2130000QAE | RENAULT | 213059324R |
| RENAULT | 21305BN700 | RENAULT | 6071800037 | RENAULT | 7700779744 |
| RENAULT | 2130000QAD | RENAULT | 8200606297 | STC | T405749 |
| Stellox | 1073007SX | SUZUKI | 1660084A00 | SWAG | 60102577 |
| TEMPEST | TP1590705 | THERMOTEC | D4R002TT | TRICLO | 415683 |
| Van Wezel | 43003607 | Van Wezel | 43003611 | WILMINK | WG1719963 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31221 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 69 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 130 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Pulsar, Qashqai, Logan, Tiida, Q30, Clio, Megane, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 0.62000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129697 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 647 ₴
