bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9817 | WIX FILTERS | 216 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI SX4 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1328049 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 256 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82246 | Blue Print | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15- (пр-во MANN) | |||
| C28200 | MANN-FILTER | 406 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15-(пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
69101055349

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3196/1
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD8956 | ASHIKA | 2008832 | ASHUKI | K00494 |
| Blue Print | ADK82246 | BORG & BECK | BFA2595 | BOSCH | F026400473 |
| BREMSI | FA1062 | COMLINE | EAF980 | DENCKERMANN | A146930 |
| DJ PARTS | FA1665 | EUROREPAR | E147319 | FI.BA | FA504 |
| FI.BA filter | FA504 | FILTRON | AP1734 | HENGST FILTER | E1575L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328049 | Herth+Buss | J1328049 | JC PREMIUM | B28045PR |
| KAMOKA | F250001 | KLAXCAR FRANCE | FA643z | KNECHT | LX31961 |
| LUCAS FILTERS | LFAF187 | MAGNETI MARELLI | 154072421022 | MagnetiMarelli | 153071762395 |
| MANN-FILTER | C28200 | MECAFILTER | ELP3767 | MEYLE | 33123210018 |
| MILES | AFAU288 | MISFAT | P973 | MOTAQUIP | LVFA1602 |
| MOTRIO | 8671012168 | OPEN PARTS | EAF365910 | POLCAR | BSF026400473 |
| RIDEX | 8A0756 | Sofima | S3A49A | Stark | SKAF0060755 |
| STARKE | SKAF0060755 | Stellox | 7101588SX | SUZUKI | 1378061M00 |
| SUZUKI | 1378061M00000 | UFI | 30A4900 | WILMINK | WG1788859 |
| WIX FILTERS | WA9817 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX31961 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.21500 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101055349 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

