
Фильтр воздушный LEXUS GS, IS III, RC 12- (пр-во BOSCH) F026400456 UA56
671 ₴
- В наличии
- Код: 69001118761-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130251 | RIDER | 245 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322096 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 246 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 2.0, 2.2 D 06- (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-02-255 | ASHIKA | 254 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140811 | DENCKERMANN | 256 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32298 | Blue Print | 394 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322116 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 413 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Wix-Filtron) | |||
| WA9553 | WIX FILTERS | 468 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во HENGST) | |||
| E1049L | HENGST FILTER | 666 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во MANN) | |||
| C24007 | MANN-FILTER | 673 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322117 | Blue Print | 681 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS GS, IS III, RC 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3527 | KNECHT | 816 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный LEXUS GS, IS III, RC 12- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69001118761

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400456
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63708 | A.L. FILTER | ALA82881 | AMC Filter | TA1269 |
| ASHIKA | 2002255 | ASHIKA | 2002255 | Blue Print | ADT322117 |
| Blue Print | ADT32298 | BOSCH | F026400456 | COMLINE | EAF905 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7593 | DENCKERMANN | A146934 | DENCKERMANN | A140811 |
| DIAMAX | DA2757 | DJ PARTS | FA1408 | DJ PARTS | FA1655 |
| FILTRON | AP1427 | FRAM | CA10595 | FRIGAIR | AR15103 |
| HENGST FILTER | E1049L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322116 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322096 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322116 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | N1322119 | Japanparts | FA255S |
| JAPKO | 20255 | JS ASAKASHI | A1022 | KAVO PARTS | TA1269 |
| KNECHT | LX3527 | LEINA | QF36A00166 | LEINA | QF36A00162 |
| LYNX | LA1986 | MagnetiMarelli | 153071760461 | MANN-FILTER | C24007 |
| MECAFILTER | ELP9450 | MOTAQUIP | LVFA1556 | MULLER FILTER | PA3708 |
| NIPPARTS | N1322119 | Omnicraft | 2133309 | PEMEBLA | JAPFA255S |
| PURFLUX | A1305 | RIDER | REC130251 | RIDER | RD1340WA9553 |
| SAKURA | A33990 | SAKURA Automotive | A33990 | Stellox | 7101542SX |
| TECNOCAR | A2285 | TOYOTA | 1780131170 | TOYOTA | 1780131100 |
| TOYOTA | 1780126010 | TOYOTA | 1780131170 | WIX FILTERS | WA9553 |
| WIX FILTERS | 46240 | WIX FILTERS | WA9553 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400456 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, RC, RAV4, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.34000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 245 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001118761 |
| Ширина упаковки | 245 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴
