
Фильтр воздушный VW POLO 1.6, SKODA OCTAVIA 1.6 14- (пр-во HENGST) E1163L UA56
536 ₴
- В наличии
- Код: 69101115850-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VW POLO 1.6, SKODA OCTAVIA 1.6 14- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1875 | ALPHA FILTER | 83 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 1.6 14- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9828 | RIDER | 190 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130095 | RIDER | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW POLO 1.6, SKODA OCTAVIA 1.6 14- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141783 | DENCKERMANN | 243 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW POLO 1.6, SKODA OCTAVIA 1.6 14- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400581 | BOSCH | 265 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Seat, Skoda, VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182274 | Blue Print | 282 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW POLO 1.6, SKODA OCTAVIA 1.6 14- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9828 | WIX FILTERS | 284 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW POLO 1.6, SKODA OCTAVIA 1.6 14- (пр-во MANN) | |||
| C21014 | MANN-FILTER | 571 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VW POLO 1.6, SKODA OCTAVIA 1.6 14- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101115850

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1163L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63247 | ALCO FILTER | MD8870 | ALPHA FILTER | AF1875 |
| AND | 1A129002 | AVS AUTOPARTS | PA286 | Blue Print | ADV182274 |
| Borsehung | B12809 | Borsehung | B18013 | BOSCH | F026400581 |
| COMLINE | EAF940 | DENCKERMANN | A141783 | DIAMAX | DA2988 |
| FEBI BILSTEIN | 103007 | FILTRON | AP1397 | FRAM | CA12016 |
| GOODWILL | AG4661 | Hans Pries (Topran) | 116063 | JS ASAKASHI | A0719 |
| KNECHT | LX4418 | LYNX | LA495 | MANN-FILTER | C21014 |
| MASTER-SPORT | 21014LFPCSMS | MECAFILTER | ELP9492 | MISFAT | P596 |
| MOTAQUIP | LVFA1616 | MULLER FILTER | PA3247 | PATRON | PF1428 |
| PURFLUX | A1011 | Quinton Hazell | QFA0989 | RIDER | RD1340WA9828 |
| RIDER | REC130095 | SAKURA Automotive | A31270 | SCT Germany | SB2381 |
| Sofima | S3713A | Stellox | 7101940SX | SWAG | 30103007 |
| TECNECO FILTERS | AR21014PM | UFI | 3071300 | VAG | 04E129620A |
| VAICO | V108738 | WILMINK | WG1889854 | WIX FILTERS | WA9828 |
| WIX FILTERS | WA9828 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1163L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Golf, Yeti, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101115850 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴
