
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD 2013 передн. (пр-во REMSA) 1548.02 UA56
1 052 ₴
- В наличии
- Код: 4635948073-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD 2013 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3615 | TRW | 1 573 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD 2013 передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
4635948073

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1548.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 35014 | A.B.S. | P28077 | ABE | C14060ABE |
| Blue Print | ADH242100 | BOSCH | 0986494773 | BOSCH | 0986AB2547 |
| BREMBO | P28077 | BREMSI | BP3673 | COBREQ | N1780 |
| E.T.F. | 121627 | FIT | FP1654 | FTE | BL2789A1 |
| GIRLING | 6136156 | HELLA | 8DB355021471 | HELLA PAGID | 8DB355021471 |
| HELLA PAGID | 8DB355030681 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604070 | HONDA | 45022T2MT00 |
| HONDA | 45022T2GA01 | HONDA | 45022T2GA00 | HONDA | 45022T3VA00 |
| ICER | 182153 | LPR | 05P1886 | NiBK | PN28005 |
| NISSHINBO | NP8026 | Pagid | T2332 | PROTECHNIC | PRP17553M |
| PROTECHNIC | PRP1755 | RAICAM | RA11540 | ROADHOUSE | 2154802 |
| Stellox | 000660BSX | Stellox | 000660SX | TEXTAR | 2579201 |
| TEXTAR | 2579203 | TRW | GDB3615 | Valeo | 604131 |
| VILLAR | 6261886 | WOKING | P1448302 | ZIMMERMANN | 257921701 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 154802 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 148.7 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 60.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-02A0112/3779 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635948073 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴
