
Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во DENCKERMANN) A141754 UA56
289 ₴
- В наличии
- Код: 69101138590-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1865 | ALPHA FILTER | 135 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II 1.5 DCI 13- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9770 | RIDER | 183 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean RENAULT (RIDER) | |||
| REC130093 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9770 | WIX FILTERS | 291 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADR162210 | Blue Print | 316 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во HENGST) | |||
| E1440L | HENGST FILTER | 436 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3542 | KNECHT | 470 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во MANN) | |||
| C27030 | MANN-FILTER | 512 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138590

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141754
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
С усами
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63605 | ALPHA FILTER | AF1865 | AUTOMEGA | 180039410 |
| Blue Print | ADR162210 | BORG & BECK | BFA2421 | BOSCH | F026400343 |
| BOSCH | F026400343 | CLEAN FILTERS | MA3218 | COMLINE | EAF853 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7778 | DJ PARTS | FA1682 | FEBI BILSTEIN | 48480 |
| FILTRON | AP1335 | FRAM | CA11654 | Hans Pries (Topran) | 701149 |
| HENGST FILTER | E1440L | HENGST FILTER | E1131L | KLAXCAR FRANCE | FA186Z |
| KNECHT | LX3542 | MANN-FILTER | C27030 | MANN-FILTER | C27030 |
| MASTER-SPORT | 27029LFPCSMS | MECAFILTER | ELP9379 | MGA | FA3416 |
| MULLER FILTER | PA3605 | Nissan | 165467674R | PURFLUX | A1569 |
| RENAULT | 165460509R | RENAULT | 165467674R | RENAULT | 165469843R |
| RENAULT | 8660003761 | RENAULT | 165460509R | RENAULT | 165467674R |
| RIDER | RD1340WA9770 | RIDER | REC130093 | SCT Germany | SB2328 |
| SK SPEEDMATE | SMAFS008 | Sofima | S3547A | SWAG | 60948480 |
| TECNOCAR | A2493 | UFI | 3054700 | VAICO | V460788 |
| WIX FILTERS | WA9770 | WIX FILTERS | WA9770 | WIX FILTERS | WA9830 |
| Вироока ЧП | K7048 | ПЕКАР | 165460509 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141754 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 68 мм |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, Duster, Lodgy, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.28000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138590 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴
